Klariss аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:01
Достоинства: адекватные консультанты по электронной почте, выгодно, конкурсы и акции, много вариантов доставки, приятные бонусы, разные способы оплаты, тубы средств запаяны фольгой
Недостатки: периодически сайт не работает

Меня заинтересовал этот интернет магазин своей акцией 500 рублей на красоту. Зарегистрировалась и стала копить эти 500 рублей. Необходимо было каждый день заходить на сайт, чтобы зачислилось 10 рублей. Ну сами понимаете накопление происходило долго и медленно, а тратить деньги можно было только после того как накопишь 500. И вот тот день настал, помимо этого в то время началась акция 25% скидки на каждый второй товар. Ну что то вроде этого, и я поняла все надо заказывать.

Асортимент не очень большой, скраб для лица всего один, крем для век тоже в одном варианте, особо не разбежишься при заказе. Очень удобно, что можно сразу же почитать отзывы покупателей. Но многих товаров нет в наличии, хотела заказать гель для умывания, но он не появился даже через несколько дней, и когда будет в наличии не известно.

Наполнив свою корзину, начала оформлять заказ, оказалось что 500 рублей окупают только 50 % заказа, т.е. я заказала на 750 рублей из них 375 оплатилось бонусом, осталось еще 375 рублей. За вторую акцию зачислили скидку в 188 рублей, таким образом оплатить мне осталось всего 187 рублей. Девочки ну это же шикарно. Далее нужно было выбрать способ доставки. Сайт порадовал тем, что предоставляет огромный выбор способов доставки на любой вкус и цвет, лично я выбрала пункт выдачи заказов boxberry, наверно напишу отдельный отзыв про этот способ доставки. Стоимость доставки составила 195 рублей, кстати почтой России 250 рублей.

Таким образом сумма заказа составила 382 рубля. Оплатить можно как при получении наличными, так и с помощью банковской карточки, я оплатила карточкой и мне за это положили пробничек в 50 мл геля для душа, он конечно крошечный, но как приятно)))))).

Когда я получила заказ все было хорошо упаковано и завернуто в пакетики, чтобы ничего не растеклось если что. Еще приятно удивило, то что все тюбики, также были запечатаны дополнительно под крышечками (фото 3). Я первый раз такое встречаю))))).

Я оформила заказ 18 числа, а отправили его ко мне только 23, т.е. ушло 5 дней на отправку, мне кажется, что это долго. Еще сайт предоставляет бесплатную доставку при заказе от 1000 рублей, но при этом нельзя использовать бонусы - это не выгодно.

Мне очень понравился интернет магазин грин мама, сейчас опять буду копить 500 рублей и ждать приятных акций))))

Всем желаю приятных покупок!!!!!

Добавляю отзыв на скраб http://irecommend.ru/content/ochen-dostoinyi-skrab...

Klariss рекомендует "Green Mama" - интернет-магазин косметики - shop.greenmama.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин