Среднее: 5 (1 голос)

blueorange аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:28

Сегодня хочу вам рассказать об одной моей находке с Алиэкспресс. Думаю вам будет интересно узнать о неплохой и качественной вещи с этого сайта за небольшую цену. А именно речь пойдет о брючках за 10 с небольшим долларов. Понравился мне в них дизайн. Недолго думая я решилась на заказ. Заказала брюки в бежевом цвете. На свой 44-46 рус. взяла китайский Л. В общем, при получении товара я поняла, что с размером не прогадала. Брюки сели отлично. Кто любит посвободнее - берите на размер больше. Когда я заказывала больше размеров не было. А сейчас это вполне возможно. К тому же и расцветок стало больше. Я взяла бежевый, а получила телесный. В этом-то я и прогадала с заказом.

В остальном брючки просто прекрасного качества. Как я поняла из разговора с продавцом они их покупают на фабрике. Поэтому размер обговорите заранее, так как после заказа продавец идет на фабрику с уже выбранным вами размером и пере заказать размер будет сложно. Вот ссылка на товар. А вот фотки моих брючек:

Вид спереди:

Вид сзади:

В общем, заказом я очень довольна. Могу и вам его с радостью порекомендовать. Могу посоветовать с этого сайта еще и классную пижамку.

blueorange рекомендует Брюки AliExpress New spring and summer women's all-match overalls work wear butt-lifting plus size harem pants slim

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Брюки
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.