Среднее: 4.3 (28 отзывов)

АннаКехтер аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 16:55
Достоинства: богатый и яркий цвет, быстро сохнет, невысокая цена, состав

В магазинчике, где продаются эти лаки, я уже постоянный покупатель, ведь их невысокая цена позволяет отдаться экспериментам с головой. Постоянно захожу, что бы взять новый оттенок, и присмотреть парочку на будущее. Сразу оговорюсь, что не все они одинаковы, одно их объединяет, они двуслойники. но палитра впечатляющая.

обо все по порядку белый был мной взят в основном для френч, ну и в качестве подложки под светлые желешки. Полосит, но больше одного слоя я не накладывала. Думаю два исправят ситуацию. голубой был в комплекте с неонами по акции. Цвет ровный. Хочу использовать зимой для стемпинга со снежинками. Темная мята. Отдельная серия керамик. Я, честно говоря разницы особой не увидела, кроме цены. три неона. Без белой подложки света, как в бутыльке не будет. Для стемпинга не подходят. Но хочу попробовать реверсивный стемпинг, так что обзор будет пополняться. горчичная желешка керамик. Ожидала другого. Разочарована, самостоятельно его носить нельзя, ногти выглядят прокуреными или больными, кому как. Попробую дать ему второй шанс с белой подложкой. Околочерный фиолетовый. Крайне довольна. В один слой плешивит, но если постараться, даст более фиолетовый оттенок. В два слоя в тени смотрится черным, на солнышке-спелый баклажан. Черный, он и в Африке черный. В нанесении такой же, как предыдущий, брала в основном для подложки для темных хамелеонов, но и в стемпинге он неплох . Этот лачок стоит особняком. Производитель тот же. На бутылок написано Гель лак без лампы. Он погуще, но не течет, и его достаточно одного слоя. Не гель лак, конечно, но мне понравился. Стоит около 40 рублей. Как и керамики. не такая богатая палитра. здесь предыдущий лак и околочерный фиолет в два слоя. градиент неонами без подложки, сверху топ призматик от данс легенд. голубой в один стой, т.к. все огрехи скрылись под принтом. Все днем триумфофские, кроме черного. Это специальная лаковая ручка из фикспрайса. Со временем добавлю еще фото реверсивный стемпинг неонами... первый опыт, думаю в следующий раз будет лучше добавлю про глиттеры. Фото пузырьков будет позже, а пока только результат. Обобщая, скажу. Если наносить густым слоем, для большего количества глиттера, а еще и повозюкать, распределяя, то стопроцентно сильно Запузырит ни богатый выбор и низкая цена не дают мне останлвится... но меньше слов, болше свотчей. здесь в сочетании с белым перламутром еще одна фоюшка голубое желе с розово м отливом. Сверху голубой глиттер. разноцветный под матовым топом здесь два вида. С красними лочками и белыми палочками и черно белый крупный.

АннаКехтер рекомендует Лак для ногтей Триумф For You

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Триумф
01.09.2014
красивая коллекция
Спасибо. На самом деле это лаки только этой марки, в целом их намного больше)
  • Обычный красный лак)

07.05.2014

Всем привет . Хочу написать свой первый отзыв о лаке для ногтей . Так как лаков у меня много ( а мой жених не любит запах лака) . Решила я написать о лаке , которого у меня всего лишь один оттенок. Я люблю красить ногти на ногах красным лаком (сама неезнаю почему , но крашу только им).

• Легкий френч)))+фото

29.08.2011

Ходила по магазинам искала какой-нибудь лачек для френча,мне почему-то понравился этот да и цена очень низкая и притягательная 20 рублей.Ну вот и о лаке.Лак очень хорошо ложится на ноготь,может будет полосить на один слой,а вот на второй просто шедевр.Вообщем кисточка удобная.Сам лак по себе не…

• Как дать вторую жизнь старым сережкам?

22.12.2014

Купила лак чисто из-за того, что он был самый дешевый и мне нужен был черный цвет))) Цена: 27 рублей Применение: про данный лак вообще ни чего плохого сказать не могу, т.к. не использовала его по назначению. Купила чтобы каблуки подкрашивать)))   Сегодня решила подкрасить серьги.

• -Кровавую Мэри заказывали?

12.08.2014

Здравствуйте, дорогие девочки   Совсем недавно решила "поиграть" в дерзкую девчонку(ага;) ) леди-вамп,так сказать и преобрести лак для ногтей кроваво- красного или темно-вишневого цвета. Выбор остановился на " Триумф For You" в цвете 14.Стоил он всего- то 30 рублей.