Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 21:12

полгода или более
    170 руб.

Всем привет! Smile

Хочу сегодня поделиться с вами очень хорошими гель-лаками Bornic, отзывы на которые я почему-то нигде не смогла найти Laughing out loud.

Изначально в поиске гель-лаков я орудовала несколькими принципами:

1. Чтоб гель-лаки были бюджетными
  2. И чтобы вместе с этим были довольно стойкими

Линейка лаков Bornic содержит множество оттенков от нежных пастельных до ярких неоновых. Я потестировала пару оттенков и решила приобрести еще несколько Laughing out loud . У нас в Екатеринбурге их можно найти в магазинчиках "Маникю" за 170 руб. за бутылек, также гель-лаки представлены в некоторых интернет-магазинах.

Объем гель-лака 10 мл, расход небольшой. Гель-лаки довольно плотные, уже в первый слой наносятся хорошо, не плешивят. Второй слой - корректирующий. Ничего пока не могу сказать про светлые оттенки, которые, кстати довольно часто как раз таки бывают очень.

Все фото взяты с моего Инстаграмма.

Первый оттенок, который появился у меня - № 112.

№ 112

Это мелкий серебристый голографический глиттер, смешанный с прозрачной базой. Довольно густоватый за счет очень большого содержания блесток. Красиво переливается при искусственном и натуральном свете. Наносится ровным слоем без комочков и прочих неровностей.

На ноготках смотрится как серебряные голографические блестки, хорошо снимается размачиваением.

Следующий оттенок - № 19.

№ 19
Это уже розовый голографический глиттер, смешанный с розовым гель-гаком в качестве базового цвета. Тоже густоватый, Наносится идеально без проплешин, но блестки чувствуется при прикасании к ногтю. Поэтому для идеального эффекта лучше сверху нанести 2 слоя топа.

Следующий оттенок - № 28.

№ 28
Классический глянцевый красный цвет. На ромашке нанесен в 2 слоя, на коротких ногтях тоже хватает 2 слоев, на длинных лучше нанести 3 слоя, т.к. будет немного просвечивать отросший ноготь.

Далее рассмотрим оттенок № 065.

№ 065
У него очень спорный цвет Laughing out loud. В магазине я видела в нем явный коричнево-бежевый подтон. Когда нанесла на ромашку, мне показалось, что цвет больше розоватый. Но на ногтях он имеет явный серо-пыльно-лавандовый оттенок. Как-то так. В 2 слоя наносится идеально, не полосит.

На фотографии цвет под матовым топом. В глянце выглядит более коричневым.

И последний на сегодня оттенок, к сожалению безымянный, его номер отклеился Sad

Я бы его описала как цвет зеленки на самом деле Laughing out loud Красивый темно-бирюзовый оттенок. Цвет переносится отлично, в 2 слоя просто сказка!

Одно НО - у цвета может быть тенденция к затеканию, поэтому на арочных ногтях (как на фото) лучше наносить очень тонкими слоями либо альтернатива - подсушивать каждый ноготь в лампе по несколько секунд для фиксации, а потом - по стандарту всю руку целиком.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА

Оттенок № 86.

№ 86
​Красивый голубой цвет, не "вырви глаз" Laughing out loud Довольно густоватый, плотный. В 1 слой уже хорошо перекрывает, второй слой - корректирующий.

Оттенок № 97.

№ 97 D.J.
​Самая незапланированная моя покупка. Приобрела его вместе с голубым, выбрала цвет как у бутылька - глянцевый без блесток, но девушка в магазине перепутала номера и вместо 87 дала 97. Sad Изумрудный оттенок с блестками, не знаю куда его можно применить соло, но на черной подложке смотрится очень круто.

Оттенок № 209.

№ 209
Красивый ягодный цвет с мелкими блестками. Немного жидковат в отличии от всех вышеупомянутых блестящих. На ногтях возможно потребует 3 слоя (на типсе 2), круто смотрится на черной подложке.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА ОТ 02.08.2017. Лето пришло а с ним и новые яркие оттенки! ♥

Оттенок № 54

Красивый лавандовый оттенок, очень укрывистый. В 2 слоя ложится идеально.

Оттенок № 232

Яркий неоновый оранжевый оттенок. Красиво смотрится на загорелых ручках. НО. Лак не очень укрывистый, для яркого цвета и наименьшего числа слоев нужна белая подложка, но и тогда цветный слоев получится 3. Это минус.

Оттенок № 233

Тоже неон, на этот раз розовый. В отличии от предыдущего не нуждается в дополнительной подложке.

Оттенок № 177

Яркий морковный, граничит с красным. В 2 слоя - идеально

• Все оттенки отлично снимаются размачиванием (особенно красный отходит просто тонкой пленкой), носятся долго без сколов. Девочки, которые делали у меня ногти с этими гель-лаками носят маникюр по 3 недели в идеальном состоянии (потом приходит время переделывать). Я ношу гель-лак недели 2, после чего делаю новый - никаких нареканий нет!

Всем советую его попробовать! За такую цену это ИДЕАЛЬНЫЙ гель-лак!!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетные
  • Долгая носка
  • Не плешивят
  • Удобная кисть
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не везде можно приобрести
annivрекомендует
11.02.2017
Тоже живу в Екатеринбурге и оценила эти лаки! Очень хорошо ложатся) скоро тоже отзыв накатаю Shy
12.02.2017
Mol.Mol, даа, согласна Smile
29.12.2017
девчата, подскажите где сайт, где можно его заказать
10.01.2018
EvaToriya, сайтов с ним не встречала, покупала в ТЦ в Екатеринбурге
14.01.2018
Я покупала в Мегаполисе
11.02.2017
Очень красивые цвета Love Тоже его поищу
Очень круто выглядит на ноготочках Smile
13.08.2018
Темно-бирюзовый это скорее всего 162 номер)) Тоже обожаю эти гель-лаки. Плотные и не текучие) Красивые оттеночки у вас Smile