Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 13:01

От "нечего делать" решила написать отзывы о магазинах SWATCH, к моему огромному удивлению я не написала ни один отзыв о часах, хотя была уверена - писала точно! И вот отписываюсь, для начала о предпоследней моей покупке!

Часы с силиконовым ремешком коллекции 2016 года с кодовым номером GB247T и названием Black Suit!

Корпус пластиковый

Ремешок силиконовый

По сути, это разновидность часов Gent с силиконовыми ремешками, просто модель более усовершенствованная под 2016 год, особых отличий от моделей того же 2014 года, я не нашла.

На оборотной стороне номер и батарейка, всё стандартно. Ремешок рифлёный с внутренней стороны, я это называю усилением, поскольку такие ремешки более долговечны, нежели гладкие с обеих сторон.

Застёжка пластиковая, естественно.

Скромные и стильные часы, даже на первый взгляд.

Это не первые мои часы от этой фирмы и не первые с силиконовым ремешком. Даже из этой простейшей серии, это уже 3-и часы, которые были куплены со словами, - я не могу найти свои часы, мне нужно что-то недорогое для их замены!

Цена, между прочим, до 3000.00 рублей, не соврать бы, но по-моему вообще 2500.00 Smile более демократичной замены я найти не могла, не могу и наверное вообще никогда не найду!

Плюсы этой модели:

• Силиконовый ремешок не натирает кожу и не деформируется;
  • Стрелки подсвечиваются в темноте, что очень удобно в тёмное время суток;
  • Корпус водонепроницаемый, попасть под дождь не страшно, также не страшно надеть вблизи воды;
  • Под стекло не забивается пыль и грязь;

А ещё,

• В магазинах Swatch бесплатно меняют батарейку и полируют стекло!

Так часы выглядят на руке и по моему личному мнению, они подходят абсолютно всем! Их можно надеть под совершенно любой наряд, кроме вечернего платья. В повседневной жизни самое оно, от школы до салона красоты!

О салоне красоты написала не просто так, поскольку обратив внимание на работу тех же парикмахеров, могу представить, что при постоянном контакте с водой и моющими, можно запросто испортить большинство часов, а с часами от Swatch этого никогда не случится Smile для любой работы подходят просто "на ура".

Минус у марки Swatch нахожу только один - часы нельзя приобрести через интернет, если не хотите попасть на подделку. Это конечно не очень радует тех, в чьём регионе нет фирменного магазина.

В общем,

рекомендую!!!

Достоинства
  • Водонепроницаемые
  • Приемлемая стоимость
  • Силиконовый ремешок
  • Стильные
  • Стрелки светятся в темноте
Недостатки
  • Приобрести можно только лично
bluejeanswhiteshirtрекомендует
14.02.2017