Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AlyonaBiathlona аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 17:08
Достоинства: доступная цена, перламутровый циферблат, подойдет к любому наряду, стильный дизайн

К часам я присматривалась очень давно, но с покупкой тянула. Признаюсь честно, не хотела отдавать несколько тысяч за них, но и дешёвки в ближайшем магазине типа "1000 мелочей" меня тоже не прельщали, поэтому определив главный критерий выбора, а именно ценовой диапазон порядка 1500 - 2000 рублей, я отправилась на поиске) Выбор пал на фирму SUNLIGHT, т.к. я уже была знакома не понаслышке с их изделиями и не возникало никаких претензий. Я выбирала часы в их интернет-магазине, очень удобно рассматривать понравившуюся модель и сразу же узнать о факте её наличия в магазинах города. Так вот я присмотрела себе совершенно другие часы, белые, с циферблатом также белого цвета, на котором расплываются чёрные узоры. Но придя в магазин и увидев их вживую на своей руке, я поняла, что они мне и не подходят, и не нравятся. Тогда я стала рассматривать витрины и нашла вот этот идеальный во всех отношениях для меня вариант. Сейчас расскажу почему)))

Первое - цена. Как я и хотела, в пределах 1500 рублей.

Второе - дизайн. Очень лаконичный - ничего лишнего, но в то же время глаз радуется. Ремешок нейтрального бежевого цвета - отличный вариант абсолютно под любой ансамбль одежды! Золотая окантовка циферблата тоже ничуть не смущает - смотрится достойно. Сам циферблат выполнен из перламутрового материала - там просматриваются и зеленоватые, и синеватые, и розоватые оттенки. Очень красиво играет на свету (но этого увы не передать в фото). Сами цифры обозначены чёрточками (у приятельницы имелись часы, где их было всего 4, как бы дизайнерский ход, но я не хотела тупить и думать "хм...а сколько же сейчас время?"), а на отметке 12 часов - знак пики. Очень изящно, как по мне))) У меня ещё и обед на работе в 12 часов, так что прямо-таки долгожданный час, можно сказать, хотя традиционно часом пик называют 6 вечера, но в моём случае производители часов угадали)))

Третье - характеристики. Ремешок кожаный, кварцевый механизм, сами часы водонепроницаемые. Ношу их уже полгода, за всё время и водичка попадала, но работают исправно. Единственное - ремешок потемнел, но так у всех, кого не спроси. Плюс у меня тонкое запястье и мне бы неплохо проделать дополнительные дырочки, но я не стала заморачиваться такими вещами и ношу, как есть) Я довольна покупкой!

AlyonaBiathlona рекомендует Часы женские наручные кварцевые SUNLIGHT BRILLIANT Модель 168YLBG-011 Артикул 45992474

• Юлия Э. аватар

Юлия Э. 27 Сентябрь, 2016 - 17:44