Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:44

Как-то мой благоверный дал мне ссылку на Алиэкспресс, типа, посмотри, ну а вдруг что понравится…Я задумалась, а что же мне не хватает нужно для полного счастья-то? Может часов? У меня их нет вообще, да, наверное, гляну часы…

После перевода на русский и от души насмеявшись над этим (чего только стоит название часов

«Эйфелева башня поверхности мода старинные женщины кварцевые кожаный ремешок 6 цветов наручные часы высокое качество платье часы»

- и это еще не самый смешной перевод), я начала изучать картинки.

Сразу скажу, что относительно качества я не обольщалась – ибо Китай, да и цена соответствующая, хочешь качества – иди в магазин, щупай, смотри, а тут – кот в мешке (на картинке ничего такой котикJ)

В общем, дело было весной прошлого (2014 года), часы покупались: подо все, просто понравились и под конкретный наряд. Итого 3 штуки. Покупались практически в одно время (разве что третьи через месяца полтора заказывались). Пришли относительно быстро, в аккуратном пакетике, далее пупырчатый пакетик, далее конверт (ну как иголку Кощея Бессмертного запаковывали) – очень понравилась такая забота, кто ее знает, эту службу доставки

Отзыв будет про те, которые наиболее разочаровали.

Часы покупались под конкретный наряд. Про них много отзывов, так же на сайте полно - [ссылка] Циферблат отличный,

даже что-то наподобие камней в количестве 4 штук приклеено, все сделано добротно, даже не облез в процессе носки летом, а вот ремешок подкачал, я-то, наивная, думала, как и заявлено будет кожа, а то, что там есть даже дермантином или кожзамом назвать язык не поворачивается, в общем, они меня прям расстроили, хотя я, в принципе, не ожидала суперкачества. По качеству носки ремень оказался ровно настолько, насколько и кожаным - неудобный, словно картон надела на руку, в общем, портил весь вид и впечатление от самих часов… Ай-яй-яй, товарищи китайцы, нехорошо обманывать покупателей, эдак мы и обидеться можем. Но ходят (до сих пор!), неверно, но ходят, так что батарейка из всех трех в них самая качественная

Подводя итог, скажу, что не стоит рассчитывать на отличное качество часов за 100-150 рублей , я брала их на лето без уверенности, что часы доживут до следующего, но они дожили, свои деньги отработали. Тройку ставлю исключительно за ремешок - ну ооочень он портит весь вид(((

Но сколько бы не было дешевых китайских часов, я считаю, что одни – дорогие и качественные – все же должны быть. И именно после часов с Алиэеспресс я задумалась о покупке дорогих и качественных часов, но это уже другой отзыв (вот он http://irecommend.ru/content/stilno-i-dorogo).

ИриsK@рекомендует