Опубликовано 9 Июль, 2014 - 13:53

Приветик!

Пришла очередная долгожданная посылочка с Аliexpress. На этот раз я заказывала детские кроссовки, сделанную под Адидас.

Этими кроссовками просто пестрила одна из групп в Вконтакте, я не удержалась и заказала их в подарок.

Последнее время Почта России на удивление радует. Но тут видимо что-то не сложилось и кроссачи добирались целых 47 дней. Но все-таки доехали, и на том спасибо!

Упакованы были в стандартный черный пакет, внутри обмотаны защитной пленкой, без коробки.

Когда все это распечатала, была в приятном шоке. Кроссовки оказались очень яркими и стильными. Такими по-девчачьи милыми. Я бы и сама такие одела))) Совпадение с фото продавца 100%.

Имеется бирка Адидас, а так же фирменные надписи и значки.

Материал верха: что-то типа искуственной замши с синтетическими вставками (воду, мне кажется будут пропускать).

Внутри тоже не чистый хлопок.

Подошва выполнена из этиленвинилацетата(вспененная резина). Оптимальной жесткости. Имеет рефленную поверхность.

Все швы прошиты аккуратно и ровненько.

Шнурков нет, их функцию выполняет довольно мощная липучка.

Размер заявленному продавцом соответствует. Я выбрала 11,5, равный 29 европейскому и 18 см по стельке. Девочка вообще носит 28 размер(17 см по стельке), но я очень боялась получить маломерку, поэтому перестраховалась. И правильно сделала, в этом возрасте дети усиленно растут, впритык брать смысла нет.

Из минусов могу отметить пару капель клея на ворсистой части и на подошве(но на подошве их легко удалить), если не приглядываться их и не видно.

Цена: я заказывала за 15,96 по этой ссылке.

В целом я осталась очень довольна заказом! Для маленьких модников рекомендую!

____________________________________

Дописываю отзыв: Кроссовки с честью пережили уже 3 стирки, в т.ч оддну в стиральной машинке (маленькая хрюша умудряется их уделать за пол часа на улице). Нигде ничего не отклеилось и не разошлось. Так что однозначно советую!

Достоинства
  • Недорого
  • Стильные
  • Яркие
Недостатки
  • Капельки клея
Summerlyрекомендует
Такие миленькие Love маленькие и розовые Smile
Очень симпатичные. Smile
Какие клевые кроссовки)
Какие миленькие Love
спасибо, девочки!
какие милые, хорошенькие Love
09.07.2014
капельки клея не заметны;) так что эти кроссовочки можно действительно считать удачной покупочкой!
09.07.2014
Какие клевые кросы и за такую цену
симпатичные такие, прелесть! Smile
10.07.2014
Замечательные кроссовочки,и цвет такой симпатичный! Love
такие холёсые,розовые! Love
12.07.2014
Какие они классные))
14.07.2014
Классные кроссовочки, миленькие!=)))
15.07.2014
спасибо за внимание к отзыву!
17.07.2014
Симпатичные, такие розовенькие.
30.07.2014
Крутые! Своей доче такие закажу!