Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

Киньшинская аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 14:26
Достоинства: актуален, женственный, стойкий
Очень хороший аромат, достаточно свежий и вместе с тем в меру сладости и цветов. Я пользуюсь этим ароматом в дневное время, так как считаю, что для вечера, он не совсем подходит. Я предпочитаю разделять запахи, на вечерний и дневной. Моим подружкам, многом нравится. Когда бывают у меня в гостях, просят надушится.

Киньшинская рекомендует Valentino Rock'n Rose

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Valentino
  • Как я люблю этот аромат, куда же ты пропал?!!

19.12.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Честно говоря я не очень разбираюсь в ароматах и верхние, нижние ноты не умею различать, да и всевозможными духами пользуюсь только по особенным случаям, но Rock'n Rose это моя любовь!!! Конечно выбор аромата дело очень индивидуальное, но если вы любите сладкие ароматы вам они должны понравятся.

• Кажется именно так и пахную юные красавицы с обложки журнала))

11.07.2012
    Ангва аватар

Но сначала договоримся - не все красавица - что на обложке! От аромата ждала бунта и дерзости - не было ни того ни другого. Зато была легкая пудра, немного смородинового мармелада и много много чуть распустившихся нежных розовых бутонов и где то там, вдалеке проплывала гардения.

• Элегантность и классика.+ФОТО

03.03.2012
    Китта аватар

Что не говорите- аромат совсем не рок энд рольный , он никак не ассоциируется с рок музыкой, рваными джинсами , девушками-хулиганками и прочими атрибутами. От томный и роскошный, его можно сравнить с элегантным черным платьем, он сексуален и очень женственный.