Среднее: 4.6 (всего голосов: 533)

chertovka аватар
Опубликовано 30 Март, 2011 - 15:59
Достоинства: вкусный запах, долго держится, нежные, посто сводит с ума!!!
Духи действительно отличные. Держатся долго и хочется ими дышать и дышать. Пропользовалась ими все лето и аромат мне даже не надоел, что иногда со мной случается. По поводу мужчин.... да действительно этот аромат их притягивает. Расскажу историю. Отдыхали этим летом заграницей на о. Тенерифе. А там очень много хорошего и недорогого парфюма, т.к. это связано с налогами. Так вот я часто заходила в один парфюмированный магазинчик. После 3-его или 4-ого посещения магазина, ко мне подошел мужчина-консультант и спросил, что это у меня за духи. Он был удивлен и очень сожалел, что у них такых духов нет в наличии. И пользоваться ими все-таки лучше в теплое время, зимой как-то не так.

chertovka рекомендует Lanvin Eclat D'Arpege

Чувственно-нежный, утонченный для молодых, современных женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота 'сердца': цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin
  • Волшебный аромат весны

30.04.2011
    marmeladik аватар

говорят, что он распространенный,может быть и так, но меня это почему-то не смущает. в моем окружении, как и у большинства я думаю очень редко встречаются люди хорошо разбирающиеся в парфюмерии...большинство пользуется подаренным или тем что насоветовал консультант. Читать далее

• Как жалко что не знала раньше об этом аромате

26.11.2011
    гин-светик аватар

К своему стыду познакомилась с этим ароматом недавно и он меня очаровал. Даже не могу сказать конкретно что больше понравилось. Сначала кажется легкой водичкой, но потом вступают в полную силу цветочные ноты и охота вечно купаться в этом запахе. Читать далее

• Знакомый аромат...)

02.04.2011
    МорЯчка аватар

Я очень люблю аромат Кензо, но иногда он приедается и хочется чего-нибудь нового, поэтому недавно я попросила своего молодого человека купить мне парфюм на свой вкус. Его выбор пал на Lanvin Eclat D'Arpege. Читать далее

• Очаровал!!! Божественный запах!

30.03.2011
    Merelin Monroe аватар

Выбираю духи, запаха не почувствовала!!! Его просто нет - сказала я продавцу!!! Действительно, среди "кричащих" ароматов его просто нельзя уловить - он теряется! Но когда когда я "отдохнула" от всех запахов, я была покорена таким невероятным ароматом! Читать далее