ШаНелька аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 23:03
О cебе: мамочка
Достоинства: *доступная цена, стильный крой
Недостатки: короткие, неудобный напузник

*** Привет, дорогие беременяшечки и им сочувствующие! ***

Продолжу свои рассказы об одежде будущих мам с Алиэкспресс. Уже рассказала вам об очень удобном бюстгальтере для кормящих мам и розовой тунике для беременных с милой совушкой. На этот раз отзыв о джинсах для беременных

Free shipping maternity jeans belly pants maternity long trousers pregnant/maternity women's jeans/pants/trousers.

вот как они выглядят. Цвет - blue, размер L

Джинсики
Джинсики
А покупала я их здесь - снапшот (ссылка на страницу с товаром) за почти 20 долларов (ок. 500 рублей по старому курсу).

Крой джинсов - pencil pants / skinny pants .Это значит - джинсы прямого узкого фасона. Материал заявлен cotton, по факту - довольно плотный, с добавлением эластана для растягивания (вы же будете расти не только в районе талии, но и бедер Smile Имеются стильные потертости, сжатости и дырочки, вверху порядочная дырка (пыталась даже зашить ее немного). Эластичный пояс из хб с синтетической добавкой, вверху - резинка с регуляторами ширины пупа.

Я до беременности весила 46 кг, к родам - 60. Рост -158 см. Всё время ходила в данных джинсах размера L.   Вот параметры моих штанов L hip 95 thigh 52 INSEAM 76 pants long 106

То есть, L - это 42-44 на рост до 165     ширина штанины - 13-14 см

________________________________________________________________________

Мои МЫСЛИ, спустя почти год носки этих брюк для беременных с Али:

1. На маленьком сроке носить удобнее, т.к. с увеличением живота появлялась дилемма - либо стянуть животик резинкой, нибо её расслабить, но без конца подтягивать джинсы. Я выбрала 2 вариант - пузожитель дороже Smile

2. У меня повысилась чувствительность, в связи с чем жутко чесался живот от синтетической ткани "напузника" штанов. Заявлен коттон, но...

--- ЛАЙФХАК: На поздних сроках я вообще скатывала "напузник" в рулон к низу живота. Мне было так удобнее

3. Если беременность приходится на холодное время года, будьте готовы к задуванию ветра в декоративные дырки. Кстати, колготки через них будут видны.

4. Китайцы более плоскопопые и малорослые, чем мы. если вы аппетитная - берите на 2-3 размера больше, чем носите.

5. Через полгода интенсивной носки протёрлись между ног. Отдавала в ателье, дотаскала до родов. Чтож, надеюсь ещё пригодятся Smile

Джинсики на мне пузатой

Джинсы на мне. 9 месяцев. До родов неделя
Джинсы на мне. 9 месяцев. До родов неделя

Спасибо за внимание! Девочки, легких вам родов и много молока! Если вам понравился отзыв, плюсуйте)

А если вы уже обзавелись малышом, читайте мой отзыв про подгузники с много фото (да-да, использованные подгузы там тоже есть)

ШаНелька рекомендует Одежда для беременных AliExpress Джинсы для беременных maternity jeans pregnant skinny belly pants long designer pencil pant elastic waist free shipping

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Срок действия до: 2017-09-30
  • Ksenoidka аватар

Ksenoidka 23 Октябрь, 2015 - 23:09
    Про дырки - можно одеть телесные колготки. Я всегда так делаю))

ШаНелька 23 Октябрь, 2015 - 23:12
    Отличная идея))) А я в принципе не ношу колготки под джинсы. Неудобно мне)
  • Sanriss аватар

Sanriss 23 Октябрь, 2015 - 23:16
    какие классные и удобные Smile :)

ШаНелька 23 Октябрь, 2015 - 23:23
    Это правда - очень прикольные! До этого на Али джинсы ни разу не брала и так удачно попала в размер Smile
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 13 Октябрь, 2016 - 14:52