Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 18:51

Недавно делала в этой клинике процедуру лазерной биоревитализации. Пришла на консультацию с просьбой сделать мне какую-нибудь процедуру перед моим днем рождения. Естественно, никаких инъекций и процедур с долгой реабилитацией не хотела. Мне предложили сделать как раз такую вот биоревитализацию. Суть та же – кожу увлажняют гиалуронкой, но не делаю уколы, а работают с помощью небольшого аппарата. Он помогает гиалуронке проникать в кожу. Эффект очень понравился! Кожа стала гладенькая, в местах, где была сухость и шелушилась все прошло. Не буду говорить, что помолодела на 5-10 лет, да и процедура не для этого. Но вид был свежий и в целом ухоженный, цвет лица здоровый, все немного подтянулось. В результате вместо одной процедуры прошла курс.

Достоинства
  • вежливый персонал
  • уютная обстановка
Недостатки
  • - не заметила
Анна_Нрекомендует
  • 07.12.2015
    Печальный опыт контурной пластики. Косметологи весьма некомпетентны, нерасторопны и непрофессиональны! Упаковка "Валюма" 2мл., не дала положительного результата. Была готовность доколоть больше (сразу) или прийдя на коррекцию. Директор «Спик Косметология» заблудился в «90-х».
  • 17.05.2015
    Я исправляла прикус. И звучит-то вроде как просто, а на самом деле операция сложнейшая в вас столько железа оставят, что будете боятьс ходить через металлоискатель.
  • 20.03.2015
    Уже два раза делала в этой клинике эпиляцию верхней губы. Результатом очень довольна. До этого два раза ходила в другую клинику. Не скорою, цена за процедуру была меньше, но с другой стороны результата толком не было.