Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:09

Как красиво в американских новогодних фильмах смотрятся подарки! Вся семья утром сидит у елки и раздает друг другу красивые коробочки!

А Вы любите упаковывать новогодние подарки? Я просто обожаю! Мне доставляет это огромное удовольствие.

В этот раз мне понадобились емкости. Точнее коробочки для подарков. Детских.

У меня много друзей с маленькими детьми до пяти лет. А что любят дети помимо игрушек в новый год?

Правильно! Сладости! Сладкие подарки. Конфеты и все такое жутко сладкое.

Киндеры, шоколадки, конфетки, зефир и прочее.

В очередной "прогулке" по Фикс Прайс я увидела картонные коробочки для таких подарков. И так обрадовалась! Ведь в магазинах подобные коробочки от 150 рублей и выше! А тут всего-навсего 51 рубль!

Было две разновидности (были еще другие, но для детей мне понравились такие). Я взяла обе. На пробу.

Коробочки из бумаги. Я бы сказала плотный картон. Прочная такая бумага. Деформировать трудно. Лишь с большим усилием я полагаю.

Рисунок, а точнее красочное оформление из полистэра. Это тоже вид "бумаги"

Размер коробочек 17х13х10 см. Прямоугольной формы.

На крышке коробочек забавные бантики. Из ткани. Типа шелк или атлас. Ну конечно из чего то более дешевого.

Изнутри коробочки белые. Гладкие.

Они олицетворяют собой еще как и отдельный подарок, ведь их потом можно легко использовать в быту.

Serena39рекомендует
30.10.2016
Здорово!Пора уже задуматься о подарках на Новый Год )))Теперь буду караулить и у нас в магазинах эти коробочки)))Спасибо за отзыв.
30.10.2016
Я сладости долго буду собирать в эти коробочки. Обычно по разным магазинам ищу что-то интересное. А бываю в них я не часто. Да и коробочки, я уверена, скоро разберут (((
Какие симпатичные! Спасибо за наводку! Wink
30.10.2016
Там есть квадратные с пейзажем на зимний городок ночной. Тоже весьма симпатичные!