Среднее: 3.5 (31 голос)

lili_4ka аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:17
Достоинства: замечательно держутся, комфортные, мягкие, низкая цена, тонкие

Я, как, наверное, большинство в активных поисках совершенства: люблю пробовать новое а вдруг окажется лучше старого?, практически каждый раз покупаю разные шампуни, бальзамы, умывалки...ежедневки, естественно, тоже. Были и дорогие и дешевые, т.к.качество ИМХО не всегда зависит от цены, а скорее цена от бренда. В целом, к ежедневкам у меня запросы небольшие: чтобы были тоненькие, незаметные, не чувствовались и, ГЛАВНОЕ - хорошо приклеивались туда, куда нужно)) Почему то у меня сложилось такое мнение, что все без разбора производители жалеют для ежедневок "клея", и в итоге, они часто сминаются, скатываются, разбегаются по всем трусам, короче, ведут себя безобразно.

Прокладки "Натали" купила так как а)еще такие не пробывала; б)в магазине была на них акция и стоили они ну очень бюджетно, что-то около 20 рублей. По толщине - не сказала бы, что очень уж тоненькие, типа "Дискрит", но на ощупь приятные, поверхность в "рельефный цветочек",при носке их не видно, не слышно и не чувствуется. И НАКОНЕЦ-ТО (!!!)они замечательно клеятся!И не просто клеятся, а держатся из всех своих прокладочных сил!

Так что, я очень довольна, тем более за такую копеечную цену, буду покупать еще!

lili_4ka рекомендует Прокладки ежедневные Натали Целлюлозные софт

Брeнд: Натали
  • Меня устраивают.

21.06.2014
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, расскажу Вам про ежедневные прокладки Натали! (прокладки моим именем - это прикольно). Я искала что-нибудь новенькое на полочках магазина в отделе прокладок. И вот увидела Натали (почему-то раньше их не видела). Цена очень удивила и порадовала (так дешево!

• Наполнитель сбивается, как перья в старой подушке

13.09.2013
    Уникальная НАТАЛЬЯ аватар

Повелась на дешевизну и купила эти прокладки, теперь не знаю, куда их деть. Может для такой цены качество вполне себе приемлемое, но я следующий раз их не куплю. Есть у них несколько преимуществ. Упаковка очень большая 60 шт., в моём случае лучше бы была маленькой.

• Цена слишком низка для качества

09.09.2013
    countess аватар

Пользуюсь этими ежедневками всего день, но пока очень довольна. Обычно покупаю Натуреллу огромную пачку 100 с лишним штук, которая по акции стоит не так дорого, как отдельные маленькие коробочки.