Опубликовано 2 Май, 2018 - 07:16

120 руб

В этом отзыве хочу рассказать о моих любимых ежедневных прокладок от Discreet, с которыми крепко дружу не один год. Ещё в конце отзыва будет сравнение с более бюджетными ежедневными прокладками от Bella.

Для начала общая информация о прокладках:

Прокладки предназначены для ежедневного использования с ароматом водной лилии.

Я приобрела в последний раз упаковку 60 штук за 120 рублей.

Коробка не очень большая. Очень удобна в хранении так как не занимает много места.

В нижней стороне коробки имеется крышка которая в начале слегка склеенная по кроям.

Внутри две стопки по 30 штук.

Крышка отлично закрывается, с этим у вас не возникнет проблем.

Итак самое главное это сами прокладки. Впитывающая часть овальной формы, так как прокладки рассчитаны для любых видов трусов.

Они ультратонкие. Я перебробовала почти все ежедневные прокладки и прокладки Discreet оказались самыми тонкими.

DISCREET VS BELLA

Хочу сравнить ежедневные прокладки двух производителей. Первая виновница моего отзыва, а вторая прокладки Bella panty soft.

По форме Discreet имеет более утонченную фигуру чем Bella. Обе изготовленные из хлопка и не вызывают раздражения.

Прокладки Discreet более тонкие чем Bella, так как у ежедневных прокладок Bella наполнителя больше. На поверхности прокладок Bella имеется выпуклости по середине. А у Discreet поверхность имеет кружевной дизайн.

Discreet крепляется к трусикам отлично и на протяжении использования не меняет форму и место. А у прокладок Bella клей слабее и у них могут образаватся складки, которые будут мешать движению.

Аромат у прокладок Bella отсутствует. А вот у прокладок Discreet аромат очень сильный. Для меня это большой плюс, но некоторые жалуются приборный аромат. Аромат очень приятный и освежающий. У меня чувствительная кожа и прокладки Discreet ни разу не вызывали какие либо раздражения или молочницу.

Для меня ежедневные прокладки Discreet имеют лишь один недостаток. Они не способны впитывать больше выделений. Например во время молочницы надо менять периодически во избежании протекания.

Подводя итог, хочу сказать что ежедневные прокладки Discreet отлично подойдут для ежедневного использования так как имеют адаптивную форму и тонкую поверхность которая не ощущается и не доставляет дискомфорт.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматные
  • Любой тип белья
  • Незаметные
  • Хорошо клеятся и держатся
Недостатки
  • Не для обильных выделений
◇DIDIKA◇рекомендует
Покупаю их уже года 4 точно, нравятся
02.05.2018
Долгие годы были фаворитами , но потом надоело, что вечно они закручиваются... перешла на олвейс , дороже , но по мне так гораздо удобнее и тоненькие)
Смелый отзыв )
Всегда такие покупаю! Отличные
Покупаю их , нравятся
Мне тоже нравятся ?
02.05.2018
Отличный вариант для ежедневного использования.
Хорошие Smile
02.05.2018
Были, но все же перешла на другие
02.05.2018
Я обычно беру прокладки по плотности как Белла на последние дни радостных женских дней, а так в обычные дни плотность дискрит прям самое оно Smile
неплохие на каждый день)
Тоже такие нравятся
Иногда покупаю их.
02.05.2018

для меня они фавориты в этом)
Чересчур тонковаты... Shy
долго ими пользовалась, потом на другие перешла
пользуюсь ими с момента появления в продаже, отличные, только к некоторому белью прилипают намертво- не оторвешь
11.05.2018
Ахахах! Big smile Я тоже однажды нарвалась на эти толстенные bella! Ужас!!! А Дискрит мне очень нравятся! Shy
30.07.2018
Действительно очень тоненькие, в последнее время отдаю предпочтение именно им Smile
17.09.2022
Классный отзыв. спасибо за сравнение. Необоснованный недостаток, т.к для чего-то другого есть урологические прокладки (чуть больше чем едежневки и меньше, чем обычные). Да и собственно проблему надо устранять. Удачи!