Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:56

Доброй всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями об приобретенных месяц назад флисовых штанах фирмы HUPPA, цвет фуксия, артикул: 2201AW00-063.

Покупались данные штаны в интернет магазине MyToys. Цена составляла 680 руб, и по сей день не изменилась, пока они есть в наличие. Цена понравилась. Купили. Доставка в мой город стоит 200 руб, доставили за неделю в пункт выдачи.

По поводу самих штанов. Состав конечно 100% полиэстер. Все с ними в порядке, брали на вырост, при росте 87 см заказала 98 ростовку и не зря. Когда ребенок стоит штаны смотрятся очень прям большими, в талии тоже большеваты, но если использовать как поддеву (для этого я их и покупала) то все становится на места. И когда ребенок сидит они четко закрывают ноги, налазят на сопог. У данной модели штанов имеются жгутики на каждой штанине для утяжки, на фото я их показала. Есть петелька, видимо чтобы повесить)) Для меня она бесполезна))) Цвет насыщеный розовый. На ощупь очень приятные, легкие, кажется что тонкие, но это только кажется. Холодно нам в них пока не было, посмотрим что зимой будет.

Данные штаны рекомендую! Покупкой довольна.

Читайте также:

Куртка Reima tec 511163 - отзыв Reima - покупаем с умом. Обзор куртки без утеплителя

Брюки Lassie без подтяжек, цвет синий - отзыв Для меня эти брюки оказались бесполезной покупкой

Шапка-шлем Lassie by reima артикул 718674, синяя в полоску - отзыв Замечательная шапка-шлем для девочки LASSIE by Reima на холодную осень! + фото

Толстовка ПандаБум ПА Ф188 - отзыв Брендовая - не значит самая лучшая. Флисовая толстовка ПАНДАБУМ

Зимняя мембрана Alaska Originale 8284G(11-2) - отзыв Alaska Originale - это качество 100%. Отличные сапоги!

Достоинства
  • * низкая цена
  • +не линяют
  • Есть утяжки на штанинах
  • Приятная легкая ткань
  • Размер соответствует
Недостатки
  • (Недостатков нет
Katrin Tymenрекомендует
15.10.2016