Опубликовано 18 Август, 2013 - 14:31

Всем отличного настроения Smile Хочется в очередной раз поделиться положительным отзывом. Сегодня мой отзыв о Восковых полосках для лица Deep depil от Floresan. Тема деликатная и многие о таких проблемах не говорят, но они все же есть и их нужно решать.

Природа меня наградила русыми волосами на голове. И волосами в некоторых местах где они все же не очень то и нужны. Например, маленькие белые усики, которые до поры, до времени меня вовсе не беспокоили. Но вот однажды, собиравшись на работу, я заметила, что при нанесении тонального средства или пудры, у меня стали заметны усики. Вот тогда я забила тревогу. Ну как, я - продавец косметики (на то время) да и с усами?! Это немыслимо.

Придя в магазин, мне было настолько неловко, что я почти шепотом попросила продать мне восковые полоски для лица, на что, продавец так на меня вытращилась, что мне стало еще больше неловко. Бывают все же бестактные люди..ну да ладно, речь не об этом Smile Купила я тогда какие дороги полоски, к сожалению, не помню названия. Стоили они 200 с лишним рублей. В количестве было 12 штук (6 сдвоенных полосок) и салфетка, пропитанная маслом какао вроде бы. За один раз мне нужно было 4 салфетки, то есть 2 сдвоенные. Полоски мне нравились, результат после них тоже (волоски вырастали за 3-4 недели и в таком же количестве и не чернели), но все хорошее склонно заканчиваться быстро. Нужно было покупать новые. И так случилось, придя в магазин под названием "Ашан", я, походу, наткнулась на Восковые полоски для лица Deep depil от Floresan всего за 40 рублей. Посомневалась немного, а потом вспомнила, что эту марку я уже пробовала, только тогда это были восковые полоски для ног. Подумала, да и взяла сразу 2 упаковки Smile

Они немножко отличались от предыдущих не только ценой, но и внешне. Во-первых, у Deep depil от Floresan полосочки на тканевой белой основе, а предыдущие были на пленке. Во-вторых, это запах. Эти почти не пахнут, а предыдущие пахли сильно. Ну и в третьих - количество. Тут их 20, а там было 12.

Разогреваются полоски Deep depil от Floresan так же хорошо и быстро (я их тру об ногу), клеятся отлично. Волоски дергуют "на ура", быстро и хорошо. В общем, легкие в применении. Результат держится около 3 недель. Минус у них один. Воск после депиляции плохо смывается. Но это термимо и смываемо. После того как использую полоски, я наношу толстый слой детского крема и все хорошо - раздражения и сухости нет.

Ну и напоследок, прилагаю фото самих полосок и результата после них (фото, сделанное спустя неделю после депиляции).

Рекомендую эти полоски, любителям экономить и не переплачивать лишние деньги, когда результат одинаков.

Yyana91рекомендует
20.10.2013