Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 23:47

Заказывала гель-лаки марки Lacomchir. Цветные, базу и топ. Цветные очень хорошие, пигментация отличная, хватает всего 1-2 слоя на покрытие. Цвет получается плотный и насыщенный. На ноги вообще покрываю всего 1 раз. База держит покрытие 2 недели стабильно! Очень понравилась данная марка. Рекомендую. Плюс отличное соотношение цена-качество! И еще отмечу богатую палитру цветов. Такое разнообразие, на любой вкус.

Топ
Топ
Достоинства
  • *доступная цена
  • плотное покрытие
  • стойкость
  • хорошая палитра
Polina2017рекомендует
  • 02.02.2018
    Пришла очередь рассказать о гель лаках Lacomchir. Это моя любовь. Недорогие гель лаки отличного качества. Конечно, есть и капризные цвета, которые необходимо наносить (максимум) в три слоя, но есть такие, которые перекрывают ногтевую пластину в один слой, но большая часть - стандартно в два.
  • 19.12.2017
    Добрый вечер! Изначально к гель-лаком Lacomchir отнеслась очень скептически из-за их малой стоимости, в рознице всего 169 рублей. Сначала осторожно взяла на пробу один из оттенков, потом еще один и еще сколь-то то там....
  • 23.10.2016
    Решила зайти в магазин и приобрести себе новый оттенок гель-лака. В магазине выставляли товар, бегали продавцы-консультанты все были заняты. И тут я застряла около прилавка с лаками и ко мне подходит ко мне управляющая магазина и предлагает свою помощь.
  • 13.10.2016
    Привет любительницам маникюра)))Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о гель-лаках Lacomchir!Среди различных фирм гель-лаков и палитры цветов мое внимание привлек оттенок TD96 фирмы Lacomchir. Покупала гель-лак в своем городе (Калининград) за 250р.