Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

Marilla аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 10:42
Достоинства: без ароматизаторов, воздухопроницаемые, красивые, недорого, тонкие
Я совершенно не случайно первым номером указала такое свойство прокладок, как гипоаллергенность. Дорогие девушки, у меня никогда и ни на что раньше не было аллергии, ни пищевой, ни обонятельной, ни лекарственной. Поэтому, я воспринимала рассуждения некоторых гинекологов и подруг о том, что прокладки вредны и не физиологичны, с легкой усмешкой. Что ни говори, а вещь супер-удобная, много лет уже использую. Начинала с Кеафри, ароматизированные у этой марки появились раньше всех. Использовала и другие, подходило все... Ровно до того момента, как у меня началась страшная аллергия, и вы понимаете на каком деликатном месте... Зуд, жжение, краснота, и небольшой отек. Бегом к врачу, сдала все анализы - все чисто, врач сказал - а прокладки используете? Какие? Убрать!!! Я почти месяц ходила без них, для мытья использовала только чуть детского мыла и теплую воду, и пила антигистамины. Обсудив насущную проблему с подругами, с удивлением узнала, что половина из них давно не использует ежедневки, именно по тем же причинам - дискомфорт и аллергия. Я решила свою проблему компромиссом. Очень осторожно, я выбрала тонкие дышащие прокладки, БЕЗ АРОМАТИЗАЦИИ, самые простые - Дискрит. И все хорошо! Пользуюсь ими уже несколько лет, а недавно, в связи с отсутствием Дискрита, купила эти Белла Сенситив, и очень ими довольна, они еще тоньше, нежнее и красивее. Покупаю большие коробки, получается очень выгодно. Даже своей дочери-подростку иногда разрешаю их использовать. Всем советую, и будьте осторожны, те предметы, что находятся в тесном контакте с нежными поверхностями нашего тела - представляют потенциальную угрозу аллергии, склонны вы к этому, или нет. Теперь, я ни за что не куплю например цветную и ароматизированную туалетную бумагу, из этих же соображений! Только мягкая, белая, без запаха и химических пропиток! Будьте здоровы, берегите себя!

Marilla рекомендует Прокладки ежедневные Bella Panty Sensitive Elegance

Брэнд: Bella
  • KIrra аватар

KIrra 29 Сентябрь, 2012 - 11:01
    Спасибо за отзыв! Сама только недавно обнаружила, что мои проблемы от прокладок, которые мне безумно нравились за свой тонкий аромат. И даже подумать не могла что ежемесячный зуд у меня от них и ужасные анализы. Даже представить не могла как без них обойтись и с ужасом на них смотрела. Попробую эти маленькую коробочку.
  • KIrra аватар

KIrra 29 Сентябрь, 2012 - 11:05
    Спасибо за отзыв! Сама только недавно обнаружила, что мои проблемы от прокладок, которые мне безумно нравились за свой тонкий аромат. И даже подумать не могла что ежемесячный зуд у меня от них и ужасные анализы. Даже представить не могла как без них обойтись и с ужасом на них смотрела. Попробую эти. Маленькую коробочку.

• Либо Белла, либо совсем ничего!

08.11.2012
    KIrra аватар

Ежедневными прокладками пользовалась крайне редко. Наверное только в последние дни цикла - это 1-2 раза в месяц. Мои любимые были - Дискрит. Они меня устраивали во всем. Покупала большую упаковку и мне хватало её очень на долго. Пока была в декрете и кормила грудью совсем не пользовалась. Читать далее

• Мой фаворит

09.09.2013
    Ярочка1412 аватар

Самые суперские прокладки на каждый день. Минусов нет. Хотя... Единственный их минус - в моем городке они редко появляются в большой упаковке. Теперь о плюсах. Они недорогие, БЕЗ ЗАПАХА (УРА!!!), тоненькие, хорошо держатся, не сползают, симпатичный дизайн, белые. Читать далее

• они у меня не в последний раз точно + фото

01.10.2012
    Манька228 аватар

Это мои вторые ежедневки от марки Bella, первые совсем не понравились, а эти приятно удивили. Даже начиная с упаковки - не броско, не ярко, но притянуло. Читать далее

• Самые лучшие, по-моему;)

25.04.2012
    Майckaя аватар

Покупаю эти ежедневки уже примерно пару лет, видимо, наконец-то нашла то, что мне действительно нравится) периодически пробую что-то новое, но все равно возвращаюсь к ним.Нравится все - удобная лаконичная упаковка, которую удобно открывать и закрывать, форма, размер, красивый узор на самом… Читать далее (5)