Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 22:01

Ходила на дни открытых дверей в несколько фитнес клубов, но в результате приобрела абонемент в Спортзавод по совету подруги, которая ходит туда уже много лет. Клуб небольшой и очень уютный. Вечером бывает много народу, но такого, чтобы кого-то не пустили на групповое занятие ни разу при мне не было. Приносили дополнительный инвентарь или давали упражнение на замену и все.

Обожаю банный комплекс Спорзавода. Первое время ходила именно в бани (их три - финская, русская, хамам) и бассейн. Это больше удовольствие, чем спорт. Потом полюбилась аквааэробика. Групповые занятия просто превосходные, хожу в основном на медленный фитнес, но и танцы, и шейпинг понравились. После йоги вообще себя другим человеком чувствуешь. Как и просто после бани=)

Постоянно проводятся какие-то акции, поэтому, если платить за год, то в месяц выходит 1 000 - 1 500 рублей. В принципе, я бы за один абонемент в бани и бассейн не отказалась от такой цены, так как в городской бассейн (250 рублей посещение), если постоянно ходить - дороже выйдет. Единственное, от дома далеко. Но уже ошибалась с выбором клуба по близости, так что езжу теперь спокойно. Недавно, вот, велопарковку у входа установили, получился еще один вариант транспорта.

Достоинства
  • Нет давки
  • Хорошие бани
  • Хорошие тренеры групповых программ
Недостатки
  • Может быть тесно вечером
vasilevaimрекомендует
22.06.2016
Спортклубы это всегда хорошо)