Опубликовано 30 Май, 2016 - 11:15

Электрощипцы VT-2385 B Классические электрощипцы с зажимом.

Давно хотела себе щипцы для завивки.. никогда не умела ими пользоваться но хотела. И вот наконец то приобрела. Получается не идеально, но я учусь

Диаметр 19мм хватает для крупных локонов, покрытие керамическое, 8 температурных режимов от 80 до 180 градусов. Длинна рабочей греющейся части 130мм. Для того чтобы включить кнопку нужно зажать пока не загорится синим цветом.

Минусов не обнаружила, единственное мне удобнее было бы без зажима. Ну и подпорчивает волосы как и все плойки. Пользуюсь разными термозащитами и маслами.

Я в основном пользуюсь режимом 140 градусов.

Шнур не перекручивается, удобно)

Покупала на сайте Тechnopoint и забирала в пункте выдачи в моем городе. Цена 1299р Вставляла ссылку... запретили. Там многое дешевле чем в обычных магазинах.

Только учусь)

Спасибо за внимание

СВОЯнастярекомендует
30.05.2016
очень боюсь такими температурами испытывать свои волосы..
а результат очень даже ничего)
30.05.2016
Alenusha , я пользуюсь только в особых случаях) Еще забыла написать что пользуюсь термозащитой для волос
30.05.2016
Результат очень хороший. Я как раз собираюсь свои сменить на более новые щипцы.
31.05.2016
У Вас получилась красивая укладка, локоны естественные. Smile
Тоже люблю кудряшки!
02.06.2016
красивые локоны получились Love
05.06.2016
Керамическое покрытие убережет волосы от перегрева и иссушения. У вас очень даже неплохо получается Smile
06.06.2016
очень завидую девушкам, у которых длинные волосы и они могут сделать такие красивые локоны )
07.06.2016
Svetok22, Елена Кгаsa ,Ojadore88 , LadyBug , entente13, Спасибо)
Inc аватар
Inc
15.06.2016
Обожаю кудри, но мне всегда так жаль свои волосы. Одно хорошо- у этой плойки есть терморегулятор, можно отрегулировать под свои волосы температуру
15.06.2016
Inc , ну вот мне тоже жалко) Поэтому плойка у меня только для особых случаев Smile Wink