otel-5 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 13:39

Данные игровые наборы покупала в прошлом (2014) году на Новый Год двум своим пацанчикам (4.5года и 7.5лет). Наборы не дешевые - и это факт. Но решила, что не так часто покупаем дорогие игрушки, поэтому решилась на эту покупку, тем более, что уже порядком поднадоело то китайское Ф...фло, которое рассыпается в руках у взрослого, не говоря о детской эксплуатации игрушки. Решила купить два игровых набора, дополнительные паровозы, дополнительные рельсы, хотелось, чтобы дорога получилась по настоящему интересной и большой. И не прогадала!!! Дети в восторге. По поводу качества могу сказать, что оно стоит тех денег. За год использования этой железной дороги ничего не отламалось, не отскочило, не треснуло...хотя летало и из детских рук и просто их швыряли (это наши "гости" в неосознанном детском, так скажем, состоянии))) То что докупала дополнительные наборы рельс и паровозов тоже огромный плюс. У нас площадь позволяет собрать все это и оставить на несколько дней.

Дорога очень удобная в сборке, детали все крепкие, сцепляется прочно. Поезда на рельсы выставляются достаточно просто, помню до этого была какая-то очередная жд дорога, так там нервов у меня не хватало, чтобы выставить состав на рельсы...такой милиметраж!!!рука дрогнет - начинай с начала. Здесь все просто и для любого возраста. Батарейки нужны только для паровозиков, все остальное в наборе - механическое, что очень удобно.

otel-5 рекомендует Mattel Томас и его друзья "Доставка сокровищ из замка", "Спиннинг Крэнки" и допольнительные рельсы...

Мое заключение: иногда стоит разорятся и покупать детям качественные хорошие игрушки, они себя окупают.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Mattel
14.12.2015
Какой у Вас набор классный!!!!! Я такой везде искала! Где Вы его покупали?