Опубликовано 8 Июль, 2013 - 19:58

Кормим нашего кисулю натуралкой(сырое мясо+кисломолочка+тушеные овощи).В дни,когда перебои с мясом(или когда мясо промораживается) даем консервы.

К выбору кошачьей еды я отношусь очень привередливо.Здоровье животного превыше всего...поэтому хороший состав у корма-это главное!

У нас уже есть любимые,проверенные временем корма,но иногда хочется побаловать котика чем-нибудь новеньким Wink

Консервированный корм для кошек mi-mi (изготовитель: Тайланд).

Цена:47-50 рублей за 80 гр баночку.

Состав: достойный(без вредностей) и очень подробный(нравится что указано процентное соотношение).

Консистенция:чем-то похожа на корм Schesir Smile отчетливо видны волокна тунца и креветки.

Запах: тунцово-приятный.Я бы и сама такой корм съела Wink

Котик кушает корм с удовольствием.Самочувствие,стул на 5+.

Вывод:Очень хороший корм!Рекомендую!

p.s. а еще в нашей семье пополнение-мэйн-кун Оскар Wink спасли его от рук нерадивой хозяйки(хотела усыпить это чудо).Выхаживаем,лечим и пристраиваем в добрые ручки.Наш кот дико ревнует:)дома прям война миров Laughing out loud

коты общаются через дверь

Аскорбинкарекомендует
Какие классные котики Love
SVET5S спасибо большое Shy я им передам Wink
08.07.2013
Какие красавцы! Как хорошо что второй котик попал Вам в руки, надеюсь он найдет любящую семью!
08.07.2013
Хм, честно говоря, не ожидала от кощачьих консерв такого натурального состава.
Как мне все-таки нравятся эти кабасики))
09.07.2013
а я надеюсь,что ваш котик все таки подружится с новым питомцем и вы оставите двоих Laughing out loud
Amateur cosmetics спасибо большое за добрые слова Shy котик уже почти нашел свою будущую семью :)осталось только подлечиться Innocent
AnastasyshA
Вот еще отзывы на корма с достойным содержимом и составом ;)сколько их кушаем никаких нареканий Innocent
1)http://irecommend.ru/content/khoroshii-pashtet-kot...
2)http://irecommend.ru/content/bez-osobogo-intuziazm...
3)http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-kor...
4)http://irecommend.ru/content/nakonets-nashli-naibo...
+Schesir для взрослых кошек(для котят у нас как-то не сложилось)и Carny(Аnimonda).
S_Lookki к сожалению сейчас не можем второго оставить себе Sad после операции Оскару долгое время нужно будет повышенное внимание,специальное питание-диета и уход(как за ребенком).Очень хотим оставить его себе но нет такой возможности и времени ;(
Но годика через 1,5 полюбому заведем 2го кунчика Innocent влюблена в эту породу Love
13.07.2013
Smile Корм не пробовали, но судя по котам-красавцам, отличный! Big smile
mona спасибо большое Shy
ваши котики шикарны =)
вам +
03.08.2013
Очень аппетитно выглядит Laughing out loud
лошадо4ка спасибо большое Innocent
Нашим котикам тоже нравится
02.11.2013
Котейки супер!!! Big smile И корм хороший! Smile
05.11.2013
А нам ветеринар запретил давать консервы для кошек, при кормлении натуралкой. Сказал либо полностью переводить на спец.корма, либо только натуралка. Но возможно это не так критично, если котики хорошо себя чувствуют. Кунчики у вас шикарные)
05.11.2013
Hyundaika ,очень странно!ведь наоборот при кормлении натуральной едой консервы как раз рекомендуют! Smile
05.11.2013
Скороговорка1, вот мы тоже так считали (тем более это очень удобно), но врач сказал, что нельзя смешивать человеческую еду и спец. корма, даже в разные приёмы, там совсем разный состав, по разному усваивается кошачьим организмом и может не очень хорошо сказаться на здоровье зверушки. Так что мы решили не рисковать и перевели старшенькую (ей уже 9 лет) полностью на натуралку, в этом возрасте лучше уже не эксперементировать с кормами Smile
29.05.2014
очень аппетитно выглядит, сама бы такой ела))))
а коты у вас превосходные, тоже такого хочу Love
30.05.2014
Выглядит аппетитно, только кастрированным котикам рыбные консервы нельзя.
Kichi на тот момент котики не были кастратами Wink
Natta_li05 да корм очень аппетитно выглядит Innocent спасибо Вам за приятные слова Shy
Еленко это точно Wink
Скороговорка1 спасибо большое Wink я котикам передам Innocent
Selebrajna многие котики от mi-mi в восторге Party
Diana0000 спасибо большое Innocent