Среднее: 5 (всего голосов: 2)

S.Aida.A аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:50
Достоинства: большой срок использования, хорошая заточка концов, хорошее качество металла

Привет всем!))

Этими ножницами от Zinger  я пользуюсь вот уже полгода! Долго ждала поступления  в одном из любимых магазинов, но терпение моё было оправдано! Ножницы маникюрные с прямыми концами, качество просто супер!  Заточка ножниц отличная, режут до сих пор на ура, никаких вообщем проблем с ножницами. Но должна сразу сказать я заусеницы свои не обрезаю ими, я практически никогда их не обрезаю))) В свою очередь производитель обещает легкое обрезание и заусенец и ногтей. В производстве использован никель, которые содержит сталь, при использовании заметно насколько они качественны для маникюра! Удобно обрезать ногти лично для меня даже на правой руке, левой рукой трудновато для правши, но с этими ножницами ноготь обрезается ровно и гладко, без уголков))))

Производитель Zinger Group "EMM-Zinger EC" Германия, упаковано в России. Прилагаю фото)))

S.Aida.A рекомендует Маникюрные ножницы Zinger B112 S