-Oлечка- аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 01:20
Достоинства: недорогой препарат, увлажняет слизистую

Капли назальные "Но-Соль"-  я считаю отличными каплями для детских носиков.

Познакомилась я с этими каплями, тогда когда вбирала капли, для того что бы ребёнок при насморке мог нормально дышать носом когда спит. Эти капли мне посоветовали там же в аптеке, посоветовали капать их тоже в комплексе с другими (эти днём, а ночью другие). Я решила попробовать, ведь более безобиднее состав как в этих каплях редко где то встретишь (как начнёшь читать составы, так думаешь не начнётся ли аллергия на какой то из компонентов...)

Конечно не сильно удобно что это вообще капли, спреями лично мне более удобнее пользоваться, но это тоже наверное зависит от ребёнка, если ребёнок нормально относиться именно к каплям и позволяет себе капать и в нос, то проблем никаких нет. Но мне приходиться долго уговаривать капнуть их, и конечно же спрей в этом плане для меня удобнее. Цена за капли естественно ниже, чем за спрей.

Флакончик удобный, весь пластмассовый.

Капли действительно не плохие, хорошо увлажняют носик и благодаря этому, нос хорошо и легко можно очистить.

-Oлечка- рекомендует Капли назальные Фармак Но-Соль для детей

Тип товаров: Капли назальные