Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 16:43

Когда у ребенка заложен нос на помощь могут прийти многие капли и средства. Некоторые наиболее отчаянные родители даже могут в маленький носик закапывать различные соки. Вот только это опасно и чтобы не рисковать здоровьем лучше обратиться в аптеку и испробовать проверенные лекарства.

Например некоторые детские капли в нос Сиалор Рино. Они не только устраняют заложенность носа. Но еще удобная фасовка. В упаковке пять тюбиков капельниц по 2 мл. Когда моему ребенку было два с половиной года мы капали по одной капле три раза в день. И через четыре дня насморк прошел. Удобно, потому что израсходовали всего две тубы, а три запаянные остались храниться до следующего раза. Поскольку открытая упаковка хранится две недели, а запаянная три года.

Главное, что на капли нет аллергии и они не бесполезные, заложенность детского носика устраняется на несколько часов.

Достоинства
  • подробная инструкция
  • стерильные ампулы
  • устраняют заложенность
stydentkaFрекомендует
  • 01.10.2016
    Капли Сиалор Рино для детей от 1-6 лет оказались для нашей семьи настоящей находкой!Когда у маленького ребёнка начался насморк и ночью он плохо спал, чего я только не перепробовала капать в его носик.
  • Привет! Хочу поделиться с вами свей историей... Недавно мы заболели... ужасный кашель, насморк, температуры нет. Я испугалась, мы помчали к врачу (ребенку и года не было!). Врач сказал, что это симптомы ОРВИ, вирус такой ходит. Славу Богу, что не воспаление лёгких. Я очень сильно переживала...
  • 19.12.2016
    Ох, начну с того что уже писала отзыв о Сиалор(который с белым медведем) и он был неготивный. Поэтому к покупке этого Сиалор рино я отнеслась с осторожностью,не смотря на большое количество прочитанных мной положительных отзывов.До этого днём промывала ему нос солевым раствором-ручьи бежали.