Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:47

Случайно увидела данные карандаши на Aliexpress. Цена - 30-40 рублей (с учетом бешеного доллара). В целом, у многих продавцов одни и те же оттенки, я очень долго пыталась уловить разницу в цветах, чтобы подобреть себе человеческий коричневый оттенок, долго листала отзывы, но так и не нашла для себя полезной информации. Пишу этот отзыв в помощь таким же как и я, терзающихся в выборе!

Итак:

• ЦВЕТ. Я заказала оттенки 03 и 05. Как указано на картинке, 03 это "кофе", а 05 "темный кофе". Упуская сразу же всю мои негодования об оттенках кофе скажу вам самую суть: 03 молочно-коричневый, 05 коричнево-рыжий. Я бы даже назвала 05 оттенок кирпичным (что за кофе в Китае?..). Сразу предупреждаю: фотографии делала при искусственном освещении поздно вечером, на фото 03 оттенок кажется тоже с желтовато-коричневым подтоном, но это не так. Если вы блондинка, заказывайте оттенок 02.

• Стойкость. Карандаш стойкий, по консистенции похож на восковой. Его не так просто смыть и вода вам в этом не поможет. Я более 4х лет подвожу брови карандашами и я знаю в этом толк, поверьте на слово Smile. Единственная проблема, с которой я с столкнулась с 05 оттенком это его "ломкость". если выдвинуть побольше и чууууть-чуть посильнее надавить, есть вероятность того, что грифель надломится. Будьте аккуратны (к слову, с 03 оттенком такого не было ни разу).
  • Упаковка. Розовая пластмассовая упаковка. Карандаш не нужно точить, он выдвигается простым движением. В общем, никаких танцев с бубном!
  • Стоимость. Вот уж не знаю, где можно найти похожий достойный карандаш за столь символическую сумму. Рекомендую попробовать всем, в крайнем случае, потери будут не так великИ Smile

Спасибо большое, что уделили время моему отзыву. Не бойтесь заказывать и пробовать что-то новое!​

Достоинства
  • Водостойкие
  • Не нужно точить
  • Недорогие
Kventrinkaрекомендует
14.10.2015
Как раз на днях рассматривала эти карандаши,думала про серый Smile
24.11.2015
О, надо бы в оттенке кофе заказать Smile тем более цены сейчас на карандаши кусаются