Среднее: 4.4 (13 отзывов)

PrettyWoman аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 19:36
Достоинства: большой выбор цветов, неплохое качество за свою цену, стойкие, яркий цвет
Недостатки: жестковатый стержень
Всем привет))

Я никогда раньше не приобретала косметику марки Still, видела ее на витринах, конечно, но приобрести не решалась. Мне казалось, что это косметика уровня Ruby Rose, и воспоминания о макияже школьных лет не давали мне совершить эту покупку))) Но вот мне захотелось приобрести карандашики в фиолетовых и сиреневых цветах, взгляд упал на богатую палитру Still, и... я решилась Smile

Карандашей у этой марки море, оттенков очень много. Выглядят довольно-таки презентабельно, не стыдно достать из косметички. А цена - 45 рублей Smile

Итак, я приобрела три карандашика:

233 - красивый лавандовый оттенок
010 - насыщенный фиолетовый
008 - белый. О нем отдельно. Это карандаш для нижней водяной линии. Этот прием позволяет сделать глаз более открытым визуально. А так как на двух последних карандашах была надпись "Water Resistant", то я решила, что для вотерлайн этот карандашик пойдет) На самом деле он не водостойкий, но на водяной линии держится прилично.

Итак, плюсы:

1) красивые оттенки
2) хорошо затачиваются, не крошатся
3) надежные, неслетающие колпачки
4) прилично держатся (не забываем все равно про базу)
5) хорошо растушевываются спонжем (да здравствует smokey-eyes).

Минус:

немного суховаты, но все в меру. За это даже не снижаю оценку.

ВЫВОД:
куплю еще в других оттенках!

Ставьте оценки, оставляйте комментарии))

Добавляю 19.06.2011 Smile

Вчера было очень жарко, нанесла 233 карандаш на базу от Гош - продержался весь день! Ничего не растеклось, не смазалось. И это за такую цену! Девочки, берите если найдете в магазинах!

PrettyWoman рекомендует Карандаш для глаз Still

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Still
У Вас прям целая коллекция)))
17.06.2011
да, это называется "дорвалась" Laughing out loud
Хороший отзыв и карандашики хорошие))) У меня такой же белый.
Очень лавандовый понравился на фото.
19.06.2011
Спасибо за наводку - смотрятся карандашики отлично, возьму на заметку Smile
23.08.2011
у меня цвет снежная метель 201.нравится+
03.09.2012
У меня пара помад и старые тени 2х цветов лежат до сих пор. Неплохая косметика! +
  • Рождественская метель) +фото

31.07.2013

Пришла в обычный киоск косметики и попросила белый карандаш. Дали фирму Still, так как прежде я с ней была знакома, с удовольствием взяла (пользовалась их пудрой, на протяжении двух лет). Сначала белым карандашом подводила нижнее веко.

• Всё видно на ФОТО

01.07.2011

Этот карандаш появился в моей косметичке года три назад, поскольку подвожу глаза я редко, вот он и сохранился. Вообще-у меня много карандашей и этот является одним из самых любимых.

• Хорошие тени-карандаш для смоки айз+фото

07.06.2011

Я обажаю косметику стилл и поэтому карандаш решила купить именно этой фирмы. На сайте написано,что можно использовать как тени. Утром, собираясь в университет я подвела веко этим карандашом, но получилось плотно и жирно, тогда я взяла кисть и растушевала линию - О, чудо)))))))) По ресничному краю…