zuzukaa аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 11:18
Достоинства: вкусно,быстро,полезно,недорого

Как многие привереды не очень любила каши, но время прошло, а кушать полезно надо. Отличные хлопья, всгда ищу только их. КАртонная упаковочка отлично сохраняет хлОпушки. Есть несколько видов дизайна упаковки в зависимости от размера хлопьев. Я приобрела хлопья среднего размера. Фото упаковки присутствует. КАшка с утра получается вкусная и полезная. Решила попробывать на выходных что-то новое. Вот вам,как мне кажется, неплохой рецептик оладьев и хлопьев Ясно Солнышко.

Что понадобится:

• 1 стакан хлопьев
  • 1 стакан молока (это по рецепту, но я в процессе готовки подливала еще, мне показалось густовато вышло)
  • пол чайной ложки соды
  • сахар и соль по вкусу
  • 1 яблочко
  • 3-4 столовые ложки муки
  • 1 яйцо

Подогрев молоко в мисочке, я залила им стакан хлопьев. Подождала пока хлопья набухнут. Добавила соль, сахар по вкусу, соду, тертое яблочко, яйцо и муку. Перемешала, тесто несколько начинает от соды пузыриться. Можно добавить сок лимона, но у меня его не было. Фото получившегося творения прикладываю)

zuzukaa рекомендует Хлопья Ясно солнышко овсяные №2

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлопья
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 7 Сентябрь, 2013 - 11:40
    Очень вкусные и полезные,каждый день их на завтрак кушаю.
    Спасибо за рецепт Smile