Танюшк@ аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 19:30
Достоинства: аппетитные, вкусные, питательные, полезные, хрустящие
Недостатки: их нет

Мы довольно часто покупаем хлопья от "Любятово". Ребенок любит хрустеть как всухомятку, так и разбавляя молоком. Это очень вкусный и полезный завтрак.

Сами хлопья выглядят очень аппетитными, они овальные, желто-золотистого цвета, с ажурной каемочкой. Хрустящие!

Можно их залить молоком, соком, кому что нравится, или так похрустеть. Думаю, что даже можно поэкспериментировать и добавить немного в фруктовый салат (чипсы же добавляют в некоторые салаты!)

Сейчас у них до ноября акция - "Получи подарки от хлопушки", на пачке все подробности, можно участвовать в розыгрыше призов. В подарках - миски, кружки и ложки от "Любятово".

Ставлю 5! Полезный и питательный завтрак для всей семьи!

Танюшк@ рекомендует Хлопья Любятово кукурузные

Категория: Разные продукты
Брэнд: Любятово
Тип продукта: Хлопья
  • Арсюша аватар

Арсюша 6 Сентябрь, 2013 - 18:58
    обожаю эти хлопья, отличное качество Smile

• Вкусно, дёшево, полезно! + ФОТО.

30.07.2014
    gold_sunny аватар

Я люблю всякие шоколадные шарики, мишки, медовые звёздочки и прочее, но хлопья всё же полезнее, да и дешевле. Сколько не пробовала - всё мне не нравилось, да и вообще я критично отношусь к таким вещам. Читать далее (6)

• Вкусные хлопушки.(+ фото и состав)

04.04.2012
    PushinkaLive аватар

Хлопья мы употребляем вместо Несквика.Он может и вкуснее,но гораздо дороже.А хлопушки детки едят с удовольствием,заливая холодным молоком.Дочка с сыном старшие ждут пока они размокнут,а малышка с хрустом уплетает только что залитые у каждого свой вкус.Они недорогие,пачка около 40 рублей.Игрушек… Читать далее (3)

• Кукурузки

04.09.2013
    Стаффи аватар

Обалденные,вкуснятина!!Я в восторге от этих хлопьев,хрустящие,вкусные,нежные,приятные на внешний вид,аккуратные,аппетитные,ем их частенько на завтрак с холодным молоком,они даже сухие очень вкусные.Но для меня они как наркотик,не могу оторваться,могу целый пакет в сухомятку… Читать далее

• Любятово сохраняет традиции. Вкусно и питательно.

14.08.2013
    Streight аватар

Завтрак как неотъемлимая часть дневного рациона должен быть и вкусным и полезным. А также содержать весь комплекс полезных микроэлементов, белков, жиров и углеводов. Собственно для этого и предлагаются на данный момент различными компаниями-производителями опять-таки различные сухие завтраки. Читать далее (1)