Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:16

Тени для век фирмы "Malva" я приобрела впервые, многие знакомые девушки хорошо отзывались об этом производителе косметики, вот и я решила поэкспериментировать, перед Новым Годом купила себе четырехцветную палетку теней Velvet Terracotta № 08.

В магазине было большое разнообразие оттенков от светлых до угольно черных.Понравились все оттенки, но решила остановить свой выбор на спокойных и тёплых, эти цвета мне идеально подошли так, как мой цветотип осень.

Подробнее о качестве:

- запах теней приятный и ненавязчивый, немного пудровый;

- наносятся на веки плотно и равномерно без просветов(если переборщить с нанесением могут осыпаться);

- текстура немного кремообразная, благодаря этому хорошо наносятся на веки;

- замечательно поддаются растушёвке, границы перехода цветов получаются мягкие и естественные;

- держаться на коже достаточно долго (примерно 8 часов);

- смываются все оттенки очень хорошо, ни следа не остается после умывания;

Недостатки:

Единственный минус, как мне показалось, так это перебор с блестящими частицами в тенях, возможно помол блёсток крупноват.

В следующий раз возьму матовые, посмотрим как они себя покажут на веках.Качество теней мне однозначно понравились, буду экспериментировать и дальше с палитрами этой фирмы!

Спасибо всем, кто уделил внимание моему отзыву !

Достоинства
  • *доступная цена
  • не тускнеют
  • хороший запах и дизайн
  • широкая палитра оттенков
Недостатки
  • много блесток
Anniferрекомендует
Какая красивая палеточка!!!! Smile
Таких теней у меня ещё не было, пользуюсь палеткой от Эйвон сейчас.
07.08.2014
Палитра очень приятная, и на веках смотрится отлично!
05.03.2015
Я тоже люблю малву, тени качественные и не дорогие. У вас хорошо подобранная палитра. Мне нравится! Wink
05.03.2015
Dunya.Dunyasha0 , спасибо.Косметика "Malva" действительно неплохого качества, прям находка.И цены на продукцию этой фирмы приятно радуют.
05.04.2015
Для любителей блесток они супер.
05.04.2015
Оксана.28, да перламутровых частиц очень много.Для девушек любящих сияющие тени для век то, что надо.
27.04.2015
Очень даже хорошие тенюшки! Вот бы еще в макияже их увидеть! Wink
27.04.2015
eline, тени действительно неплохие, к сожалению они уже закончились, именно эту палетку не могу найти в магазинах.
05.06.2015
Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь к ним!
07.06.2015
Krasota_po_russki, рада, что мой отзыв оказался Вам полезен.
07.07.2015
Оттенки качественные, у нас эту марку днём с огнём не сыщешь Puzzled
07.07.2015
Tatyanka M, а у нас наоборот полно.Быстрее косметику фирмы "Malva" купить можно, чем что-либо другое)))
18.01.2016
На глазах красиво!
19.01.2016
Джулианна, эта палетка очень удачная, цвета хорошо сочитаются друг с другом Wink
Какие они красивые8)
08.08.2016
Alena7, жаль стало сложно найти именно эту палитру Puzzled
  • Здравствуйте, девушки. Честно говоря я редко использую в макияже тени. Тем более перламутровые, тем более на столько) Но пару тенюшек в косметичке все же имею. Одни из них матовые, об этом позже) Ещё одна палетка это Malva. И речь именно о них.
  • 29.03.2014
    Красивые цвета , большой выбор. Хорошее качество и доступная цена. Вот что можно сказать в целом про эти тени))) Пользуюсь довольно таки давно, и меня они устраивают, 3 год , а некоторые оттенки так и не хотят заканчиваться) Так хорошие, осыпаются конечно к концу дня и немного скатываются, но это…
  • 08.10.2013
    Вообще я очень люблю блестящие тени, вот только обычно они и очень ярко красят и приходится вечно трястись над каждым лишним штрихом, чтобы не накрасить лишнего.