Среднее: 5 (1 голос)

Настасья.86 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 08:37

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!! Сегодня речь пойдет об качественных трусиках. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

Размер - 2 наш 42, цвет - nero (чёрный). Состав: 70% хлопок, 24% - нейлон, 6% - эластан.

За счет того что в составе есть нейлон, трусы хорошо тянутся и поддерживают живот. При покупке трусики пахли резиной, но при стирке запах пропал. Хорошо сидят по фигуре мне в них комфортно. Трусы достаточно высокие, я такие люблю. они не вытягиваются, не леняют при стирке. Кружево очень качественное, не сыпятся. Цена покупки 162 рубля, для того качества стоят не дорого. Трусики находились в картонной упаковке и в пакетике. Очень достойно выглядят, также подходят для повседневной жизни. Очень комфортные, материал приятный к телу. Понравились, буду ещё покупать. Рекомендую.

Берегите себя и своих близких!!

ОТЗЫВЫ:

1. Сайт совместных покупок:http://irecommend.ru/content/nado-pokupat-proverennye-tovary-otlichnyi-sait

2. Майка INNAMORE:http://irecommend.ru/content/otlichnaya-maika

Настасья.86 рекомендует Трусы женские INNAMORE CEDRO BD33018

Категория: Нижнее белье
Брeнд: INNAMORE
Тип нижнего белья: Трусы женские
28.04.2016
Мне понравились эти трусики: качество отличное и цена недорогая!
28.04.2016
да супер, покупкой осталась довольна. Smile