Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 21:59

Здраствуйте дорогие читательницы! Сегодня речь пойдет о таких незаменимых инструментах для макияжа, как кисти. Можно ли за достаточно небольшую цену получить качественный и приятный в использовании продукт? Об этом предлагаю узнать ниже! Wink

Итак, герой поста - набор кистей от молодой марки Bremani:

Срок использования: 2 месяца

Цена: около 22$, мне достались в подарок ^^

Итак, кисточки упакованы в тубу из красного кожзама, закрывающуюся на 2 кнопки. Лично для меня такой формат хранения стал приятным открытием:

1 - не мнется ворс, как в обычных чехлах для кистей (сужу по своему опыту использования Ecotools)

2 - кисти можно сушить прямо в чехле, просто не закрывая его

3 - защищает от пыли

4 -удобен в ежедневном использовании, т.к. кисть легко достается и ставиться на место 9опять же, привет чехлы)

Вначале чехол немного пах кожзамом, поле буквально недели использования запаха не стало.

Итак, предлагаю посмотреть на наборчик поближе!

Все кисти изначально были упакованы в целлофановые мешочки, а 2 самые пушистые имели пластиковую защиту. Смотрим фото:

Всего кисточек в наборе 7: для пудры, для румян/хайлайтера, для жидких тональных основ, полская пушистая для нанесения теней, скошенная пушистая для растушевки теней, скоренная плоская для растушевки карандаша, рисования стрелок и оформления бровей и тоненькая для помады/блеска. Пройдемя продробнее по каждоый:

1) Кисть для пудры. Пушистая, плотной набивки. По жесткости схожа с оригинальной кистью Guerlain для нанесения метеоритов, т.е. жестковата. Продукт набирает хорошо, тушует замечательно, можно нанести пудру тончайшим слоем. За время использования не потеряла ни одного волоска. Натуральный ворс. Оценка - 5

2) Кисть для румян/хайлайтера. Такая же по набивке и жесткости. Использую для скульптурирования скул бронзером. Минус этой кисти - терят волоски при нанесении, приходится снимать с лица. По моим подсчетам за 2 месяца выпало штук 20. Натуральный ворс. Оценка - 4

3) Кисть для жидких тональных основ. Плоская кисточка из искуственного ворса. Очень плотно набита. Продукт наносит замечательно, не полосит и хорошо растушевывает. Ей легко проработать даже достаточно сложные места (крылья носа, область возле бровей). Единственное - увеличивает расход продукта, так как часть впитывает в себя. Но это особенность нанесения тональных кистями, имейте ввиду. Оценка - 5

4) Плоская кисть для нанесения тешей. Достаточно пушистая, плотная по набивке. Имеет треугольный верх, а не стандарный полукруг. Тени набирает и наносит хорошо, не пылит. Иногдля использую для растушевки в складке века. Ннатуральный ворс. Оценка - 5

5) Скошенная кисть для растушевки теней. Сколько же я мечтала о такой вот скошенной кисти! Ей безумно удобно разтушевывать границы теней, делать плавные переходы и тушевать в складке века. Набивка и жесткость - та же. Натуральный ворс. Оценка - 5

6) Плоская скошенная кисть. Спользую для мягкой растушевки карандашной формы по границам. Удобна так же для нанесения теней на нижнее веко. Плотненькая и упругая. Искуственный ворс. Оценка - 5

7) Кисть для помады/беская. Удобная маленькая заостренная кисточка, которой очень легко прорисовать контур губ. Теперь только ей наношу помады. Упругая, из искуственного ворса. Оценка - 5

Итого мы имеем 4 кисти из натурального ворса и 3 из искуственного. Подкачала только кисть для румян, остальные прекрасны. Групповое фото:

Итого моя оценка - 5-, за свои деньги очень хороший набор, который подойдет новичкам, так как в нем есть самое основное. Я - счастливая обладательница данного набора, и пока не планирую покупки новых кистей. Наедюсь,была полезна.

Все так же ваша Kelen

Beautylove15рекомендует
12.04.2014
Действительно не дорого за такой набор.