Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 12:20

С этой маркой колготок меня познакомила мама - ей очень нравится эта линия - она ее носит достаточно давно, И вот теперь уже и я, несколько лет подряд беру только эту модель колготок в Черном (Nero) и Карамельном (Caramello) оттенках.

Что мне нравится в них?

1. Цена - очень приемлемая от 120 рублей. Есть конечно, в некоторых местах и по 180 руб., но за одни и те же колготки переплачивать 50руб. странно

2. Доступность, эти колготки есть в любом магазине, в любом рыночном ларьке, но, опять-таки, по различной цене.

3. Прочность. На колготки сложно поставить затяжку и уж нем более порвать ногтем ,как это бывало с некоторыми колготками. А если и поставишь затяжку, то с ней (если она в незаметном месте) можно еще пару недель походить.

4. Носкость. 2 пары (светлые и черные попеременно) хватает на осень - сентябрь-октябрь, а затем и на весну - март-май.

5. Приятный внешний вид. Колготки гладкие на ощупь, немного блестят на солнце.

6. А этой модели есть уплотненный мысок - т.к. колготки осенне-весенние, то в туфлях он не заметен, зато практично Wink

7. Резинка не тугая, средней высоты.

Минусов как таковых вроде не отметила.

единственное, заявленный поддерживающий эффект... не знаю, выражен ли он? как-то не заметен,

Достоинства
  • на долго хватает 1 пары
  • не тугая резинка
  • несползают с ног
  • ножки смотрятся стройнее
  • очень удобно
nadik2505рекомендует
23.09.2013
Я ношу такие колготки, они очень помогают моим ногам и фирма очень хорошая, подерживающая эфект есть в колготках.
  • Всем привет, извольте любить и жаловать - колготки Omsa Attiva riposante 40 den, цвет diano. Девочки, вот честно, практически всю сознательную жизнь хотела это сделать, но до появления сайта irecommend.ru все как-то не было инструмента.
  • 21.02.2016
    Колготки прекрасные, просто отличного качества. Они эластичные, прочные, гладкие. Красиво смотрятся на ноге, подтягивают мышцу и блестят на свету. Качество видно сразу. Я давно покупаю Omsa и никогда не разочаровывалась в своей покупке. Нить, волокно вполне достойны доверия.
  • 16.10.2013
    Добрый день! Вчера опять покупала мои любимые колготки, всего за 165 р). Несколько раз их не было в продаже и покупала либо другие колготки фирмы Омса, либо колготки вообще не этой фирмы, но в этой ценовой категории.
  • 25.04.2013
    Колготки OmsaНосите OMSA! Лучшие колготки от Парижа до Находки! Даже самые недоверчивые к рекламе люди, могут испытать на себе прелесть этих колготок. Покупаю только их, 40 ден, ношу в любое время года: осень, весна наиболее популярны.