Среднее: 4 (8 голосов)

Venerica аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 15:46
Достоинства: недорогие, чистый звук
Недостатки: нет
Колонки купила почти 7 лет назад, до сих пор ими и пользуюсь - ни разу не меняла. Нравится в них практически всё. Звук достаточно чистый, громкости для домашних условий тоже хватает. Колонки с так называемым 3D-эффектом (некоторые фильмы только с ним и смотреть:)). Стандартный выход для наушников на 3,5 мм по мне тоже очень удобный - домашним и соседям громкой музыкой не мешаешь. По размеру колонки самые средние (см.фото), конечно каждый день в сумке с собой таскать не будешь, но для домашнего/рабочего компьютера в самый раз. И по цене вполне приемлемы - на момент покупки около 700 рублей стоили. Одним словом, отличные колонки для домашнего использования!Smile Рекомендую!

Venerica рекомендует Колонки Genius SP-Q16

Тип устройства: Колонки
Брэнд: Genius
  • Вполне

10.06.2012
    Koshiro_Ninobi аватар

Колонки мои, как и у многих, оставивших отзывы, были куплены очень много лет назад. Если быть более точной в ноябре-декабре 2003 года. Они всё ещё в рабочем состоянии. Звук нормальный, не очень-то и слабый и некачественный. Сойдёт. Единственное, что хочу сказать. Читать далее

• на долго не хватило...

22.09.2011
    London аватар

Покупали их, конечно, давно года 4 назад. Они в меру большие, дизайн на мой вкус-так себе. Грамосткие, самые примитивные, как по качеству так и по функциям. Звук не чистый, слышно как фонит пластмасса. Читать далее