Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Панночка аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:24
Достоинства: вкусные, мягкие, не дорогие

Я большая любительница конфет, на моей фигуре их поедание ни как не отражается, поэтому не устаю пробовать новые. Российские конфетки в моем городе большая редкость, выбор не велик, но стараюсь находить новые виды.

Конфетки "Моя лапуля" пробовала в двух видах: клубничные и банановые, другие виды к нам не завозят.

Конфеты из нежной нуги с фруктово-ягодными вкусами, очень легкие и совсем не дорогие. Уходят с вазочки мгновенно, вкус конфетки напомнил банановую жвачку, с насыщенным ароматом. Конфеты с клубникой тоже хороши, но банан какой-то особенно насыщенный.

Панночка рекомендует Конфеты "Красная звезда" "Моя лапуля"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
24.08.2014
Люблю всё банановое,хочу попробовать такие конфетки Wink
24.08.2014
тогда они для Вас Laughing out loud
15.11.2014
Очень аппетитный отзыв! Надо попробовать!
15.11.2014
Попробуйте, у нас их почему-то уже не продают Sad
28.02.2015
Странно, что не видела их, должны быть вкусными Smile
28.02.2015
у нас они пропали, вот уже несколько месяцев не завозят Sad
  • Вскрытие малышки (фотооперация)

22.03.2013
    Jambo аватар

Мешочек этих конфет был куплен дабы разменять крупную купюру, однако выбор был не случайным. Эти конфеты выпускает наша томская кондитерская фабрика "Красная Звезда", чью продукцию я уважаю и в которой я уверена как в добросоветном производителе.Более подробные "конфетные характеристики" или…

• Обожаю!

09.07.2011
    Anytka-Nezabydka аватар

Очень вкусные конфетки!Они схожи с конфетами "Супер" ,разница лишь в том,что эти конфеты с нугой различных вкусов:клубника,черника,банан,дыня,персик.Для каждого вида конфет найдется свой любитель нуги с этим вкусом.Они не дорогие,по сравнению в другими конфетами,типа "Грильяж",быстро…

• Банально. Состав не радует.

20.04.2015
    Вурдалак аватар

Данные конфеты-суфле со вкусом банана (но есть и со вкусом клубники) обнаружила в новогоднем подарке. В продаже таких пока не встречала. В общем, как мне кажется, не зря на обёртках этих конфет нет описания состава+ его довольно-таки трудно найти в интернете.