Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 08:21

Эти консервы я отношу по качеству к супер-премиуму,очень порадовали! Единственные консервы для кошек (из продающихся в России) ,которые устроили меня и моих котиков на 100 %! Я бы сравнила их с консервами Feeline Porta 21 ,которые продаются только в Европе! Жаль,что раньше на них как-то не обращала внимания - боялась,что очередная ерунда окажется Wink Потому как очень много всяких консерв-новинок и не новинок покупала,которые относят себя к супер-премиуму,но в итоге когда открываешь банку,то понимаешь,что это очередное что-то непонятное!

Так же радует разнообразие вкусов - белая рыба,краб,креветка,лосось,омар,курица рис сыр,цыпленок,ягненок в желе, - на фото консервы с крабом! Состав можно увидеть на фото,цена на них колеблется от 44 до 65 рублей,а может и более (не знаю) - в зависимости от того,где их покупать! В интернет-магазине конечно можно найти недорого,я нашла самое дешевое за 44 рубля! Баночка 80 гр,сделаны в Тайланде!

Очень и очень рекомендую,думаю что ни одна кошка не откажется от таких хороших и вкусных консерв! Wink

Достоинства
  • Качество
  • Кошкам нравится
  • Приятный внешний вид
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
24.10.2013
Тоже самое что и шезир кет)))как едят, со стулом что?)прожилки есть.
24.10.2013
А мои привереды, к сожалению, этот корм не жалуют. Sad Вот Шезир или Алмо натюр - пожалуйста, будем кушать, а этот с бООльшой неохотой. Tongue Хотя лично мне Ми-Ми и по составу и внешне и по запаху и по вкусу (пардон, пробовала сама!) очень нравятся. Этих кошек не понять! Wink
24.10.2013
WillowR ,едят очень хорошо,они обожают рыбные консервы,когда натуральные! Laughing out loud
Стул отличный,оформленный,запаха нет! Big smile
Прожилок не заметила в этих консервах,они почти такие же,как Feeline Porta 21 по виду и консистенции,вобщем качество на лицо! Smile
До шезира так и не дошла,буду теперь этими консервами кормить! Заказала в магазине 30 баночек впрок! Party
Потом еще про другие виды Mi-mi напишу)
24.10.2013
Сирения , да странно,что Ваши кошки не хотят их кушать!по-моему они самые аппетитные и натуральные из всех,что я видела! Wink кстати,кто-то тоже писал тут что сам их ел на бутерброде и очень вкусно Big smile
А мои вот Альмо натюр не хотят кушать!да и Альмо дороже выходит,даже в интернет-магазине - баночка 70 гр стоит 49 рублей ,а Mi-mi баночка 80 гр стоит 44 рубля!
02.11.2013
Нашла, у вас прям запас на месяц вперёд Smile Выглядит аппетитно для кошачьей еды! А что за загуститель?
02.11.2013
Ну на месяц на четверых не всегда хватает к сожалению,если на каждого по баночке в день,то этого всего лишь на 5 дней,но я экономлю и даю по 2 баночки на четверых в день Wink и сухой корм конечно Smile
Что именно за загуститель даже не знаю,это видимо нужно производителю писать,чтобы узнать какой именно!в поисковике я не нашла такой информации! Stare но думаю,что такой же,какой и в другие консервы добавляют Smile
Может быть кто-то знает поточнее?
05.11.2013
Скороговорка1, мне тоже интересно. А какой добавляют в остальные? Всегда смущало то, что не договаривают что-то о составе, хорошее скрывать не будут. Puzzled
05.11.2013
Полагаю,что здесь загуститель желатин - как и в Шезире,но там написано - желатин Smile Mi-mi и Шезир вроде бы одна фирма изготавливает,так что они впринципе похожи,только мои Шезир не очень любят,а эти уплетают хорошо Wink
По поводу того,что в кормах недоговаривают о составе это да!такое происходит особенно часто с сухими кормами,когда пишут антиоксидант или разрешенный EC ,а что именно за вещество не пишут на упаковке,хотя часто там и плохое бывает под скрытыми названиями! Puzzled
21.11.2013
Ого, какие у Вас запасы, Ваши питомцы живут в любви и заботе!
21.11.2013
Amateur cosmetics,стараюсь,чтобы они были счастливы! Party