Лера-23квартал аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 14:26
Достоинства: быстро готовить, доступная цена

Совсем недавно наткнулась в "Пятерочке" СПб на котлеты "Белорусские сочные" 0,56 кг.

Очень яркая упаковка сразу привлекла внимания, рука сама к ним потянулась. Ну думаю возьму попробую чем нас еще решили порадовать, тем более что в упаковка  8 котлет, как раз на всю семью поужинать. Вскрыв упаковку обнаружила, что котлеты упакованы в пленку  по 4 шт., что я вам скажу очень удобно, хотите сразу все поджарьте, а хотите часть оставьте на потом.

В общем нажарила я котлет, аромат просто отличный. Котлетки получились поджаристыми, сочными, а на вкус просто замечательные. Даже мой муж, привереда, остался довольный.

В общем всем советую покупать котлеты "Белорусские сочные" от компании "Петрохолод-пищевые технологии"

Лера-23квартал рекомендует Котлеты Белорусские сочные (Петрохолод)

Категория: Разные продукты
Брэнд: