Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:39

Давно заглядывалась на данные часики на aliexpress. Низкая цена, можно сказать ничтожная, плюс очень красивый и модный цветочный принт привлекли меня, не оставив равнодушной.

Ссылка на товар: [ссылка]

Приобретала по цене: 89,88 руб. (доставка 0 руб.).

Могу сказать, что фото предоставленное продавцом, в полной мере соответствуют реальному виду и состоянию продукта.

На циферблате стразики
Толщина ремешка (тонкий)

Положительные черты товара:

1. Легкие по весу часики, носить не тяжело. Сама не взвешивала, но продавец указывает, что вес посылки 60 гр.Ремешок тонкий (в толщину, не в ширину).
  2. Очень красивый дизайн. Циферблат с ярким, красивым цветочным рисунком и стразами.
  3. Низкая, доступная цена.
  4. Стояла пломба на часиках в виде белой пластмассовой пластиночки под винтиком для прокрутки стрелок. То есть когда я часики получила, ход не был запущен. Я сняла пломбу и они «пошли».

Субъективные недочеты:

Продавец заявляет, что материал ремешка кожа. Это наглая ложь) Зачем обманывать покупателя?Ремешок, как я считаю, не выдержит долгой носки - кажется ненадежным, но это ещё не факт – нужно проверять в процессе.

Вывод:

В целом товар отличный за свою цену. Чтобы часики смотрелись в тему, лучше согласовывать цвет ремешка с цветом своей одежды.

Считаю, что хороши часики для детей и подростков, если сломаются не жалко выбросить и купить новые, дабы цена низкая. А взрослому конечно, лучше купить красивые и качественные часы за пару тысяч рублей, так как они будут более дорого смотреться и сноса им не будет.

Безусловно «5». Суперский эконом вариант! Спасибо Китаю!

Достоинства
  • Изначально была пломба
  • Легкие
  • Модный цветочный принт
  • Стразы
  • Тонкий ремешок
mini-devochkaрекомендует
30.07.2014
Кожа та еще Smile Но дизайн супер Smile
26.01.2015
Обожаю эти часики))) Миленькие))