ya.malino4ka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:49
Достоинства: вкусный, выпечено, не обжарено., нежный и хрустящий, приемлимая цена.
Недостатки: нет

Думаете чем бы таким вкусненьким перкусить? Да еще, чтоб и похрустеть? Отличный вариант-ХРУСТ`ающий крекер "TUC". Я взялал со вкусом сметаны и лука. Обожаю все именно с этим вкусом. Но еще есть классический, сырный, с беконом и новинка со вкусом пиццы.

Цена: 48р.

Место покупки: "Перекресток"

Вес: 100г

Срок годности: 9 месяцев

Производитель заботливо нас информирует:

Печенек в упаковке много и это хорошо

Чуствется аромат химии сметаны и лука

Сам крекер вкусный, нежный, хрустящий. Абсолютно не жирный, не масленый. Все как надо. Много приправы, отлично чувствуется вкус химии сметаны и лука.

Печенька тонкая, воздушная и после хруста и правда прямо тает во рту.

За состав ничего не говорю, и звезду за это снимать не буду. Т.к. в наше время химия везде и всюду. Очень сложно найти продукт с натуральным составом. Но можно.

Вот к примеру мои находки:

Слобода "Живая Еда"-Биойогурт с черникой. Вкусно и полезно...

"Вкуснотеево"-сырок ПРЕМИУМ класса! НАТУРАЛЬНОЕ лакомство. ВСЁ о нем)

Сырок Преображенский-НАТУРАЛЬНАЯ РОСКОШЬ.

♛Сырок Б.Ю. Александров-НАТУРАЛЬНЫЙ ФАВОРИТ!♛ Вкусно и полезно!

♔Суфле Б.Ю. Александров-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ десерт!♔

♚Сырок Александров-Любимый ФАВОРИТ! Вкусный, Натуральный, Уникальный! Настоящее БЛАЖЕНСТВО вкуса!♚

ya.malino4ka рекомендует Крекер Kraft Foods TUC sour cream'n'onion (сметана и лук)

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Крекер
Признаюсь - я еще не пробовала Тук...
12.10.2016
Бывает Smile Я вот твикс только на днях первый раз попробовала Laughing out loud
  • Крекер TUC Со Вкусом Сметаны и Лука - Предыдущий Вкус Понравился Больше

10.04.2015
    Mysterious аватар

После того, как мы случайно купили крекеры TUC со вкусом бекона и они нам очень понравились, решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди оказались крекеры со вкусом "Сметана и лук". Несмотря на небольшую упаковку, крекеров в ней оказалось 30 штук.

• Вкусно, но ужасно вредно!

08.10.2017
    Сластя ツ аватар

Я стараюсь придерживаться правильного питания, то есть не баловать себя всякими чипсами, сладостями, колбасой и прочими вредностями, но иногда все же даю слабину и съедаю какую-нибудь вредную штучку.

• Замена Lays

28.03.2017
    Natalia Platonova аватар

Всем привет. Сегодня на повестке дня крекер TUC со вкусом"сметана и лук". Сразу хочется сказать, что этот вкус - самый приятный, на мой взгляд. Не очень соленый и напоминает вкус Lаys с аналогичным названием. Крекеры очень тонкие и хрустящие, вкусные и манящие..

• Вредно да и вкус не на 10/10

07.03.2016
    KateZham аватар

Не соглашусь со стереотипами, что мы, студенты, не следим за своим питанием. Если уж я и ем что-то вредное, то оно должно хотя бы быть очень вкусным. Крекеры TUC я брала один или два раза. И не скажу, что я очень уж их люблю. Вкус на троечку, очень уж он насыщенный.