Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 16:08

Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga. Если вы видите огромный бесформенный не по размеру пиджак, способный изуродовать даже красивые фигуры Ксении Собчак или Ольги Серябкиной - будьте уверены, это Balenciaga! Обычные кроссовки Balenciaga очень тяжелые, как гири на ногах, обувь "привет из 90-х" с длинными мысами. Но против этих текстильных кроссовок устоять я не смогла.

КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ BALENCIAGA ОТ ПОДДЕЛКИ?

Вопрос, оригинальная обувь или нет передо мной никогда не стоит, так как одежду и обувь известных брендов покупаю исключительно в официальных магазинах.

Чек, чтобы не было вопросов подделка/не подделка:

Чек Balenciaga

Надеялась, что в рождественскую распродажу на них будут скидки, но продавец сообщил, что именно на эту модель с черной подошвой и белыми буквами скидок не было и не будет (

В ЦУМе цена этой пары на сегодняшний день около 69950, я покупала за 565 фунтов, выгода по тому курсу была даже без возврата налога (по факту обошлись в 490 фунтов). Ценник на одежду Balenciaga, так же как и на Louis Vuitton, безусловно, задран.

К примеру, в сети магазинов Primark в эту же поездку я приобрела текстильные кроссовки Primark по цене 10 фунтов, т.е. в 50 раз дешевле ) И в отличие от Balenciaga они подходят для занятий в спортклубе

Обувь Balenciaga достаточно часто подделывают, расскажу и покажу в подробностях, как выглядит оригинал кроссовок Balenciaga.

Коробка серого цвета с скромной черной надписью:

Коробка от обуви Balenciaga
Маркировка:К обуви прилагается мешок для хранения:

Маркировка внутри обуви:Если придираться, то минусом является то, что на этих текстильных кроссовках видна любая пылинка, которые к ним так и липнут:Верхняя часть выполнена из очень плотного текстиля: Белая надпись на подошве есть с наружней стороны, с внутренней стороны подошва черная.

На задней части подошвы и на самой подошве есть вдавленная надпись Balenciaga.

При увеличении, конечно, можно заметить огрехи:

При покупки подобной обуви главное внимательно проверить, хорошо ли подошва приклеена к текстильной части, одна из принесенных в бутике на примерку пар обуви оказалась плохо проклеенной на мыске.

Случайно где-то посадила черное пятно неопределенного происхождения прямо посередине белой буквы, не оттиралось ни мылом, ни стиральным порошком, легко отчистилось ваткой с жидкостью для снятия лака. Буквы при этом не пострадали.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

С обычными джинсами не смотрятся, только с джинсами стрейч,

кроссовки Balenciaga оригинал
неожиданно подошли к плиссированной юбке ниже колена.

Верхняя часть голую кожу не натирает, но отпечаток оставит. С подвернутыми джинсами-капри:

Если на стопе выступают косточки, эта обувь противопоказана, подчеркнет все огрехи стопы. Покажу на примере, как я попыталась поджать палец в этой обуви.

В траве смотрятся очень весело, как будто на ногах просто плотные носки )

Для занятий спортом эта обувь не подойдет, стопа в такой обуви будет неустойчивая и возможна травма.

Итог: очень удобные, нигде не натирают, подходят для долгих пеших прогулок и туристических поездок, не требуют специальных очищающих или ухаживающих средств.

Отзывы о коллекции моей необычной обуви можно почитать по этой ссылке

FleurNarcotiqueрекомендует
09.10.2020
Крутые ботинки!! Нормально тебя фоткай, не греши на благоверного!
09.10.2020
Спасибо за отзыв! Давно к таким присматривалась, но не знала насколько они удобны.. теперь, благодаря вам, знаю))
09.10.2020
Какие же страшные. Не могу лицемерить)
09.10.2020
Sick хуже...( чем просто страшные).. Big smile
Уродцы за дорого
09.10.2020
Когда не на ноге, действительно, смотрятся как носки)
Удобные
Да Love
09.10.2020
У меня похожие, но ярко-желтые Dolce&Gabbana Sorrento. Правда, они не так похожи на высокие носки, скорее на низкие носки, но кстати, косточки не так сильно подчеркивают. Думаю, дело в том, что у Вас одноцветные черные, у моих есть логотип вдоль всего "носка", что отвлекает внимание. Тоже очень удобные Smile
09.10.2020
Думаю, Вы меня понимаете, какой это кайф - позволить себе не колдыбарить на каблуках высотой с небоскреб с целью привлечь к себе внимание, а носить удобную и кайфовую обувь 😎
09.10.2020
Я в них гуляла около 16 часов не снимая на экскурсии в Стамбуле где-то неделю назад (плюс перелеты И так далее, а там еще +25-28). Вот это действительно КАЙФ! В обычных бы кроссовках я бы запарилась 100%.
09.10.2020
Может они и удобные, и комфортные, и анатомически полезные, но выглядят очень стремно)) простигосподи))
09.10.2020
Простигосподи - это точно не к этой обуви, простигосподи - это 15-сантиметровые шпильки, усыпанные стразами ))))
09.10.2020
))) шпильки со стразами - это вообще за гранью добра и зла😂😂
09.10.2020
Точно, носки на подошве Big smile Но такие страшненькие, да и цена им под стать Laughing out loud
09.10.2020
Зато могу себе позволить летать, а не кабыздошить на 13-сантиметровых каблуках в надежде привлечь к себе внимание, мне наоборот, отпугнуть бы подальше Big smile
09.10.2020
О, хорошая идея насчёт отпугивателя Big smile Я как-то к обычным кроссовкам привыкла, тоже не могу кабыздошить, так сказать Smile
09.10.2020
Прикольные! Ну, на любителя, конечно, но я любитель видимо Big smile
Только у меня таких денег нет)
09.10.2020
В таком прекрасном юном возрасте, как у Вас, у меня тоже не было таких денег и вообще я думала, что цена - это артикул Big smile
09.10.2020
А что, похоже Laughing out loud На самом деле я не особо переживаю, что у меня на них нет денег. Обувь всегда можно найти) Единственное, что никогда не берем обувь совсем дешевую, некачественную, на один сезон. Стоит только поискать Smile
09.10.2020
По сути тапки из копеечных материалов, а вся цена - за бренд.
10.10.2020
Так практически с любым товаром и с косметикой в том числе Smile
09.10.2020
К сожалению не могу позволить себе носить подобные модели как раз из-за косточек, точнее из-за суставов на пальцах, которые в юности испортила нося узкие лодочки на 10-15 см каблуках ( в плане комфорта лично для меня идеальны skechers1 дёшево и сердито)
09.10.2020
И цена не моя и модель. Но всегда рада за то и вместе, когда люди приобретают товар мечты. Жаль, что скидок нет. Жмоты Puzzled
У меня такие, и никак не сносить их. Даже надоели Smile уже и в дождь, и в снег (умеренный, конечно) попадала, хоть бы что.
10.10.2020
да выглядят не очень,но какие удобные в поход
Прикольные такие Shy
12.10.2020
Смотрятся необычно)
Классные Love
Классные, мне нравятся.
14.10.2020
Прикольные какие! Видно, что удобные. В дождь в них не попадали?
24.10.2020
цена этой пары на сегодняшний день около 69950