Опубликовано 11 Июль, 2014 - 12:07

Приветствую!! Smile

Я уже писала отзыв о женских кроссовках от Columbia. Мой МЧ решил от меня не отставать и тоже прикупил себе кроссы от не менее известной фирмы- Скечерс:

Описание от производителя:

Универсальные легкие мужские кроссовки для занятий спортом. Верх этой модели выполнен из комбинации вентилируемой текстильной сетки и прочной синтетической кожи. Также в этих кроссовках используется специальная амортизирующая стелька "Memory foam" с "эффектом памяти". Материал стельки имеет особый состав, который позволяет ей под действием веса тела принимать форму, повторяющую форму стопы, и с легкостью возвращать свою первоначальную форму. Эта особенность делает данные кроссовки максимально комфортными для любых видов активностей. Кроме этого, подошву данной обуви пересекает огромное кол-во "канавок" FLEX SOLE - они помогают кроссовкам с легкостью сгибаться и обеспечивают дополнительный комфорт.

Кроссовки отлично подходят для бега, ходьбы по пересеченной местности и пеших прогулок)) У этой модели очень интересная стелька с функцией- "запоминания стопы". Стелька, сама по себе мягкая, но упругая, при надавливании пальцем, быстро восстанавливает форму:

Моё любопытство пересилило меня, и я, со своим 37/38 размером ноги, примерила эти 43-ие "лапы" Laughing out loud Стелька мягко и заботливо облепила мою стопу))) Безумно, удобно!!

Моему МЧ эти кроссы очень нравятся, покупал он их за 3300 рублей. Носит уже 2 месяца, за это время, стелька приняла форму его стопы, теперь, даже я не в праве их примерять, а то- "все настройки собью" Big smile

Эти кроссы- мы рекомендуем!! Wink

Маська91рекомендует
11.07.2014
У меня подушка с эффектом памяти Big smile Оказывается и обувь бывает такой "продвинутой", интересно Smile
11.07.2014
закупились по полной кроссами вы Wink
12.07.2014
Lena-Luna, ахахх Laughing out loud хорошая у Вас подружка)))
Ланочка, эт точно Wink типа спортсмены-комсомолы Big smile
Чумовые кроссовки Smile
12.07.2014
воронина татьяна сергеевна, ахахх)) пасибки Big smile
04.07.2015
Кроссовки супер.