4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Ольга Владимировна Толоконцева аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 18:54

Доброго времени суток. кроссовочки с алиэкспресс. Отличные за свою цену. Супинатора нет. Мягкие, легкие очень, классно смотрятся на ножке. Только на сухую прохладную погоду. В дождливую промокает не подошва, а типа замшевый нос, но также быстро сохнут. Не убиваемые)). Относили весну, сейчас носим. Липучка держит хорошо. С ноги не сваливаются хоть и брали чуть с запасом, на вырост так сказать). Думаю на размер маломерят. тк на подошве написано 24 и нам впринципе немножко великоваты. у нас размер 21-22. Вообщем разочарования в них нет, все гуд))

Ольга Владимиро... рекомендует Кроссовки Aliexpress retail 2013 hot sale baby sneaker baby boys girls shoes kids running shoes sport sneaker children footwear

Категория: Обувь детская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
  • Красота за 9 баксов

30.06.2014

Увидела эти кросовочки и сразу загорелась прикупить их своей малышке. На картинке продавца они выглядет очень классно, но смутила цена, уж слишком как-то дёшево мне показалось для такой прелести. Решила рискнуть.Вот недавно забрала с почты, восторгу не было предела.Размер совпадает.