4.2

Anna_NB33 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:18

Нашла в интернете информацию об этих курсах, пошла учиться основам дизайна. Мне очень понравился курс, очень понравился педагог. Надежда Германовна Новикова потрясающий преподаватель, влюблённый в своё дело и умеющий, даже за столь короткий срок, заразить этой любовью слушателей.Конечно жаль, что так мало времени вделено на курс. 32 часа, да ещё в условиях интенсива, катострофически мало. Хотелось бы больше, что бы была возможность глубже вникнуть в тему. Но даже в таком формате было интересно и познавательно. Спасибо вам, Анна Львова.

Anna_NB33 рекомендует Курсы Специалист при МГТУ Баумана, Москва

Город: Москва
  • Лалиана аватар

Лалиана 20 Сентябрь, 2013 - 14:30
    Согласна, тоже проходила там курсы, очень понравилось.

• Хорошо

11.10.2013
    Amazonka аватар

Прошла курс "Основы Html" в этом учебном центре, путем вебинара. У меня маленький ребенок и большая лень, поэтому курс, который транслируется в реальном времени ко мне домой в удобной для меня обстановке - самое то, что надо.