Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 10:57

Этот отзыв будет периодически обновляться.

Я очень рада, что мне довелось познакомиться с лаками Кико. У них шикарная палитра цветов текстур, демократичная цена, постоянные скидки и отменное качество.

Пока у меня в коллекции только 6 лаков Кико, но я нацелена расширять ее и дальше. Лаки радуют и шикарной палитрой, и красивыми цветами, высоким качеством нанесения, долговечностью на ногтях. Они обладают высокой пигментацией и прекрасно полдходят для стемпинга.

Единственный огромный минус в них, это недоступность на территории стран СНГ, официальный магазин в наши страны не отправляет (( Поэтому приходися пользоваться услугами посредников, немного переплачивая.

Но в любом случае не упускайте возможность купить эти лаки, а уж если будете в Европе и наткнетесь на магазин кико, те теряйте шанс затарится классными и недорогими лаками)

А теперь свотчи))

______________________________________________________________________________

№325 я купила по распродажной цене за 50 евроцентов! с доставкой он мне обошелся около 12 грн.

Это простой серый с теплым подтоном, очень приятный глазу цвет.

Чистый крем, не имеет в составе ни грамма шиммера, отлично наносится уже в один слой. быстро сохнет. имеет свой неплохой глянец.

для меня немного широковата кисточка, но к ней тоже можно приноровиться. Лака на кисточку набирается много. Ложится на ноготь ровно, хорошо самовыравниваетсяи не пузырится.

Явный отличнык в моем лакодомике.)

______________________________________________________________________________

№255. Если вы слышали о Kiko, то скорее всего слышали и об этом их лаке. Это пожалуй один из самых популярных лаков в регулярной линейке Кико, и вполне заслуженно.

Этот лак представляет собой плотненькое такое желе, насыщенного глубокого фиолетово цвета с голографическим мелким глиттером.

Двух слоев достаточно, что бы получить плотный и равномерный цвет. Наносится лак тоже до безобразия легко, без плешей, отлично самовыравнивается по ногтевой пластине.

Собственный финиш, к сожалению, глянцем вообще не обладает, поэтому топ-глянец желательно наносить. Сохнет относительно быстро.

в тени

Стойкость очень хорошая. На мне 4 дня без сколов и затертостей при наличии домашней работы лак выдерживает на ура, что для темного оттенка, согласитесь, немаловажно.

вспышка

Лично у меня этот лак один из любимчиков)

Kiko 522

Текстура шиммер.

База лака - сине-зеленое желе, в котором плавает огромное количество синей мелкой слюды. В маникюре лак нанесен в два слоя, стойкость - три дня без сколов и потертостей, потом я сняла его. Снимается немного со скрипом, но не так сложно как глиттеры.

А еще я сделала с этим лаком колечко :3

______________________________________________________________________________

Спасибо, что читали и смотрели)

Продолжение следует) :3

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный цвет
  • Отличные оттенки
  • Оттенок
  • Очень широкая палитра
  • Стойкий
  • Удобное нанесение
  • Хорошая стойкость
mad_moonрекомендует
15.12.2013
Здравствуйте, давно заглядываюсь на эти лаки. Я из Украины и найти их по вменяемой цене не смогла, подскажите где вы их заказываете?
15.12.2013
killerxp, здравствуйте.
Ответила в личку.
А как сделали колечко? Красивые лаки, можно узнать где заказывает?
21.12.2014
Купила заготовки - основу и кабошон и все) Ничего сложного.
А лаки покупаю на официальном сайте в совместной покупке через посредника.
Как все просто оказывается:) спасибо за ответ!
31.03.2015
Спасибо вам за хороший отзыв! Теперь и я загорелась идей приобрести эти лаки. Если Вам не тяжело напишите где Вы их покупаете. Заранее спасибо Smile
31.03.2015
Я их покупаю в СП на этом форуме [ссылка]