Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:22

Эта вещица из гардероба моей мамочки. Любит она всё воздушное и летящее) Она хотела себе на лето брючки на каждый день, чтоб было удобно. Вот на них мы с мамой и остановились. Ещё купили ей чёрные шифоновые брючки.

Покупала за $12.22 вот здесь.. Ссылка, правда, уже не работает, но таких брючек полно у других продавцов.

Я и мама остались довольны, очень красивый цвет, резинка на талии тянется на любой размер) они не светятся, т.е. совсем немного. Снизу идёт подкладка, которая немного не доходит до всей длины брюк- на фото видно, но это и не страшно. Мама носила их всё лето, под синие балетки, которые мы купили здесь же, мама такая яркая в этих брючках, по-настоящему летняя получается.

У мамы 48 размер сейчас) сидят вот так) брючки помялись за зиму-не обращайте внимания)

Очень красивые, рекомендую)

Вот ещё мои покупки на AliExpress:

моя искусственная попа) это что-то)))

Популярное летнее платье -просто Г.

шикарные туфли) правда)

клатч-бабочка мне не очень

очень необычный ремень крокодил-змея)

красивая и недорогая блузка

мои любимые горошки) - блузка

любимый клатч

Вам обязательно понравится мой пиджак.

кровать для четвероного друга)

мамина блузка - мне нравится)

In--kaрекомендует
08.04.2014
хотелось бы фото на человеке увидеть, а то на сайте стройная модель, размер у брюк единый, а на фото они какие то огромные смотрятся. и черные тоже, я просто хочу на лето шифоновые брюки, но боюсь единых размеров
08.04.2014
ИЕВ, на днях буду у мамы- попрошу, чтоб она их померяла, потому что брючки мы покупали ей)