Опубликовано 4 Май, 2016 - 15:56

Я никогда не занималась рисованием. Но в этом году я поступила в педагогический колледж и у меня появился серьёзный урок рисования. Тут то я и поняла, что без красок мне не обойтись.

Мне нужны были именно на 24 цвета. Мой взгляд упал именно на них. У меня не было особых критериев, так как я и не знаю никаких критериев выбора красок. Никогда с этим не сталкивалась.

Вот и цена. Я считаю, что совсем не дорого для такого количества цветов и такого качества.У меня краски уже далеко не презентабельного вида. Зато видно какие цвета оказались более востребованными Laughing out loudЦвета, конечно, на бумаге выглядят побледнее. Но в основном соответствуют тому, как они выглядят в палитре. Совершенной неожиданностью для меня стал темно-бордовый - он дал какой-то фиолетовый цвет. А остальные более-менее соответствуют.
Ложатся краски хорошо. Но так как я люблю сделать поярче, нанести в несколько слоёв то есть, у меня возникают определённые проблемы. По вспышке хорошо видно, что краски нанесены хорошим таким слоем.
А теперь хорошо видно, что на радуге осталась непонятная бумага. Просто напросто радуга, уже после просушки положенная в альбом, прилипла к предыдущему листу.А вот здесь краски нанесены уже не так густо. Рисунок был положен в папку и всё равно к ней прилип. Пусть она и не бумажная, но всё равно рисунок повредила.Краски очень хорошо смешиваются. А ложатся они вообще безупречно. Размывать их то-же не сложно (конечно же лучше использовать специальную акварельную бумагу для лучшего размытия).А вот и мои творения, созданные с помощью этих красок. Строго не судите - я далеко не профессионал SmileЯ, конечно же, советую эти краски. Для профессионалов они, конечно, не подойдут, но для занятий очень даже подойдут.

Лиска17рекомендует
04.05.2016
Красивые у вас работы получились и ярко прокрашены. Хорошие краски. Smile