Среднее: 3.7 (всего голосов: 33)

Mildred86 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 00:02
Достоинства: красивые, стойкие, не дорогие, много цветов в одном футляре, ровно ложатся
Недостатки: при использовании кистей - немного пылят

Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о своих тенях от фирмы флер "Пианино". Купила их довольно давно и периодически ими пользовалась. Одна из палеточек (а у меня их аж три штуки) даже лежала на работе, чтобы быстренько подправить или нанести макияж. Так что она стала у меня просто повседневной. Тени за свою цену просто замечательные, это наверное чуть ли не единственные копеечные тени без перламутра и блесток. Макияж с ними получается очень аккуратный, каждодневный, я бы даже сказала офисно-рабочий.

Итак что же мне в ней нравится:

1) Матовые оттенки, довольно интересных цветов

2) Ложатся тени ровно и аккуратно, несмотря на матовость не выглядят меловыми.

3) Хорошо тушуются, легко с ними работать, хотя немного пылят, если брать кистью

4) Смотрятся дорого и подходят для офисного макияжа

5) Держатся тени очень хорошо

5) очень стильная черная упаковка с большим зеркалом и множеством оттенков. В комплекте два спонжа, которые мне тоже очень даже нравятся

Не нравится в этих тенях то, что некоторые оттенки слабо пигментированы и многие очень похожи на глазах, но как раз похожие оттенки мне больше всего идут в этих палетках, так что я очень даже не против такой похожести

В одной из палеток есть довольно твердые цвета, которые замыливаются. Такое впечатление, что тени не измельчили хорошо и спрессовали какими то глыбами. Их нужно долго ковырять. Но такой оттенок у меня только в одной палетке. Остальные все пригодны.

Ну вроде все вспомнила, Советую, дешево и сердито.

Mildred86 рекомендует Тени для век FFLEUR компактные «Пианино»

Тени "FFLEUR" мягкой, шелковой текстуры ровно ложатся, не собираются в складках век. Предохраняют веки от воздействия солнечных лучей.
Одиннадцать чарующих оттенков позволит постоянно менять свой облик в зависимости от настроения, одежды и времени суток.
состав: тальк, слюда, вазелин, диоксид титана, D-альфа токоферола ацетат(витамин Е), перламутр, октил метоксинамат.
формула и состав разработаны BRONZE LION COSMETICS INC, USA
изготовитель BRONZE LION COSMETICS CO., LTD
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: FFLEUR
  • Неплохие тени, но рука не тянется.

15.04.2016
    Rackel Ivanovna аватар

Всем привет! У меня конечно большое разнообразие теней. Есть и более дорогие, есть и дешевые. Есть и вот тени от Флер, которые у меня уже давно. Мне очень нравится растяжка теней, но почему-то рука не тянется,  выбросить тоже жалко и отдавать тоже жалко. Читать далее

• Нормальные тенюшки для своей цены

19.06.2015
    Ласковая лисичка аватар

Всем привет! Захотелось мне однажды разнообразия. Вот и купила я палетку теней от фирмы FFLEUR. Называется она "Пианино". Мой выбор пал на 2 "Brown" Стоимость теней: 170 рублей Вес теней: 15 грамм Количество оттенков: 11 Год приобретения: 2013 Время использования: 2 месяца. Читать далее