Опубликовано 6 Май, 2015 - 10:53

Я люблю часы - для меня они не только полезная вещь, позволяющая ни минутки не потратить впустую, но и стильный аксессуар, дополняющий образ.

И можете сразу "фу-фу-фукать", но я очень даже уважаю часы с Алиэкспресс.

Да.

Не Швейцария.

И не Япония.

Но выбрать не плохие часики там можно.

Уверенна, не у всех есть под что надеть настоящий Ролекс. Разве что под китайские джинсы?

Итак, оставим лирику. Сегодня речь пойдет о мужских часах.

Часы выполнены в спортивном стиле, подойдут к джинсам-футболкам-толстовкам-кроссовкам.

Имеется пять цветовых решений: часы сами все черные, а вот надпили и стрелки на них разных цветов:

- зеленый,

- синий,

- красный,

- желтый,

- белый.

Если вы вдруг растерялись какие же из них в у нас, то у нас - белые.

Ну вот такой у китайцев белый цвет Smile На самом деле он светло-серый.

Он как-бы наиболее универсальный из всех, но я видела в живую часы других цветов, и могу сказать, что:

- очень красиво и стильно смотрятся синие. По-взрослому смотрятся.

- желтые и красные на любителя или если под что-то конкретное, то довольно не плохи.

- зеленые мне показались детскими. Не знаю почему, зеленый какой-то игрушечный цвет.

Продавец утверждает что часы японской фирмы skmei. На этот счет даже имеется довольно-таки приличный арсенал "доказательств".

Среди них:

- Бирочка

- Голограмма и надписи на задней крышке часов:

Для справки: Японская фирма skmei действительно выпускает серию часов s-shock. Такие часы стоят в районе 50 долларов. Из этого становится понятно, что наши японские часики полностью китайские, так как их цена - 9,30 долларов Smile

Теперь немного о функционале часов:

Тип элемента: Наручные часы

Стиль: Спорт

Пол: Люди

Состояние: Новое без тегов

Характеристика:

Авто Дата, Вечный календарь, будильник, водонепроницаемый, Полный календарь, несколько часовых поясов, Удар упорный, секундомер, задний свет

Набор Дисплей: Аналого-цифровой

Дело Форма: Круглый

Тип Группа Материал: Резина

Длина диапазона: 24 см

Номер Модели: sk0931

Немного смешное, но смысл понять можно Smile

Теперь рассказываю что получили на самом деле:

1. Часы пришли в обычном пакете, стандартном для Али. Никаких дополнительных упаковок я не просила, продавец сам упаковал товар хорошо - в пупырчатую пленку и скотч.

2. Пришли уже с батарейкой.

3. Размеры соответствуют заявленным.

4. Ремешок из мягкого пластика, приятный к телу, хорошо гнется. Дополнительное рифление удобная придумка чтобы он не скользил. Двойной ряд дырочек:

5. Корпус металлический, сзади "на болтах". На боковой панели имеются кнопки управления настройками:

6. Имеют много функций:

Можно выставить время в разном формате, а также месяц, день, установить будильник, секундомер.

Все настройки мы производились интуитивно, так как никакой инструкции к часам продавец не приложил.

Настройка выполняется кнопками сбоку:

Время, кроме цифрового внизу экрана, также можно смотреть просто по циферблату, как в обычных часах.

7. На руке смотрятся хорошо - не слишком большие, но и не маленькие:

Для сравнения с моими силиконовыми часиками с Али:

Они в одном стиле - но не подумайте, что они одного размера, вот обое на моей руке:

Очевидно, мужские намного крупнее, как и должно быть. На мужской руке:

8. Ну и напоследок самое главное - подсветка! Очень она мне нравится - удобно, а главное - красиво!!

Теперь о продавце:

Зовут его Томми Smile

Довольно не плохой парень, написал мне первым, после заказа (я не писала - ни до, ни после, мы выбирали по отзывам).

Причем написал примерно следующее: "если вдруг что не понравится, не спешите открывать спор, мы всё уладим!" Меня он этим сразу насторожил. Поэтому я естественно, ответила - даже не надейтесь, если что "не так", ожидайте и спор, и скандал!

Прости, Томми! Smile

Но зато, такое письмо, видимо, подтолкнуло его китайскую задницу, он сразу же отнес хорошо упакованные часы на почту, и уже меньше чем через 3 недели часы были в моем почтовом отделении. Трек-номер верный, отслеживался.

Ссылка на часы здесь.

Хорошие часы, надо брать! Smile

Спасибо, что зашли и дочитали до конца!

Приятных вам покупок!

Лиля.

Если вас интересуют другие мои отзывы на женские часы с Али, то их можно прочитать тут:

- силиконовые с брульянтами - черные и белые.

- сиреневые с одуванчиками,

- коричневые, в цветочек - самые дешевые, но стильные.

Если вы хотите почитать другие мои отзывы, буду рада вас видеть!

Шоширекомендует
06.05.2015
очень классные часы))) под джи шок отличная реплика))
Классные Love
06.05.2015
А я такие из детства помню, казались космическими Smile
06.05.2015
У нас в семье тоже культ часов Big smile И я, и муж, и сын любим разные часы.
Очень классные! Для спортивного и повседневного стиля прямо самое то!
А ещё мне невероятно понравились ваши часики Innocent
Молодец, Томми! Так с ними и надо Big smile
06.05.2015
Новый взгляд на белый цвет! Big smile
Часики очень даже хорошо смотрятся. Жаль, муж не любит вообще никаких часов, я бы такие ему точно купила!
симпатишные часики Smile
06.05.2015
Клёвые такие, многофункциональные часы! С удачной покупкой Вас)
отличные мужские часы )
06.05.2015
На подарок такие часы отлично подойдут моему папе)
Симпатичные часы))
Хорошие часики)
06.05.2015
Симпатично. Многофункционально, да ещё и недорого.
06.05.2015
Здоровские, главное чтобы долго прослужили.
06.05.2015
как раз смотрела на них и думала качественные они или нет!
06.05.2015
Часы просто супер. Теперь можно смело их заказывать
смотрятся классно)
06.05.2015
Крутые! Моему мужу понравились бы!
06.05.2015
глвное, чтоб работали)))а не страна-производитель
06.05.2015
Вот как надо пугать китайцев! )
Шикарные часики для мужчинчиков Laughing out loud
06.05.2015
Ко мне тоже часики с Китая идут, а эти - отличная копия! Главное, что главная фишка, а это подсветка, работает исправно Smile
06.05.2015
У мужа такие только настоящие! Это отличная копия
07.05.2015
симпатичные часики. Smile аааааа я походу одна которая именно часы себе не заказывала с Али. Не знаю почему, все. На это лето 10% закажу. Smile
07.05.2015
смотрятся прилично очень, хорошая покупочка!
07.05.2015
За 10-то баксов:)) молодость повспоминать... Я бы тоже хотела:)
в магазинах подобные и за 5 тыщ видела Laughing out loud
08.05.2015
Тоже покупали там мужские часы наручные,но другого типа немного....Ничего!Служат!
Отличные часы и сделаны со вкусом Smile Продавец не подкачал Laughing out loud
08.05.2015
Тоже покупали мужу двое часов на Али и очень довольны, скелетоны и спортивные, у нас тот же Китай в разы дороже.
Прикольные Laughing out loud
12.05.2015
Я в часах не сильно разбираюсь, но мне кажется, что данный экземпляр выглядит дороже, чем он есть. Вполне достойные мужские часы.
Симпатичные часики.
15.05.2015
Клёвые часики Smile
07.06.2015
Писал какой-то из продавцов, что они водонепроницаемы. Так ли это?
07.06.2015
Да, все продавцы пишут, что часы водонепроницаемые. Прямо под воду мы их не опускали - без надобности, а просто под душем можно, не портятся.