4.6

Kleine Katze аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 17:49
Достоинства: приятный дизайн, удобно, хорошие ароматы
Недостатки: легко можно пролить
Туалетные воды - моя страсть, а мини-версии еще большая Laughing out loud Так как ни одного аромата из предложенных серией средств Very Me Clickit у меня еще ни разу не было ни в какой версии на свой страх и риск я купила кота в мешке.

В последствии я осталась очень довольна) Больше всего мне полюбился аромат Cherries - аромат дня на весну-лето.
Далее Urban Lovers, этот аромат мне понравился меньше, но показался вполне оригинальным, для меня - осенний, дневной.
И Rock Angel, что понравился мне меньше двух остальных, для меня - вечерний осенне-зимний.

Единственное чего я опасалась, вовсе не того, что ароматы могут мне не понравится, а жесткой кисточки. К счастью она оказалась очень мягкая и вполне удобная чтобы наносить аромат, к тому же расход туалетной воды за счет нее очень экономичный) В новом флакончике кисть склеена и по этому сначала ее необходимо отчистить от клея (см. фото) я особо не задумывалась как это сделать просто потерла ворс кисточек между большим и указательным пальцами и вуаля весь клей отвалился в виде шелухи.
Одно только не додумано - содержимое флакончиков очень легко случайно пролить.

В целом я осталась очень довольна, пусть для одной штуки 3,5 мл 150 рублей получается дороговато зато эти ароматы смогут лучше многих других мини-версий сопровождать меня в поездках или в течении дня)

Kleine Katze рекомендует Oriflame Туалетная вода Very Me Clickit

кнопик 6 Май, 2012 - 17:55
    Тоже такие хочууууууу!!!+++
  • Elinari аватар

Elinari 22 Декабрь, 2012 - 21:54
    Вишенка и правда чудесно пахнет Smile

• Удобная версия для карманов и сумочек(+фотографии)

10.04.2012
    Марина_ аватар

Если я правильно понимаю,то в серию туалетной водички Very Me объединили забытые многими ранее выпускавшиеся ароматы от орифлейм и возобновили выпуск этих ароматов скорее всего для того,чтоб люди вспомнили и посмотреть на формат скупки,возможно потом какой-то из них восстановят и начнут выпускать… Читать далее (9)

• для клатчей)))

23.05.2012
    Ludmila Fonda аватар

Приобрела у представителя Oriflame ( очень долго ждала, черт бы побрал этого представителя). Аромат Cherries очень понравился. Пахнет вишней, нежно . Объем 3.5 мл, стоил около 150 рублей. Очень интересная баночка: похожа на баночку из- под лака для ногтей. Читать далее (2)

• Urban Lovers обалденный аромат. Просто невозможно оторваться + фото

20.04.2012
    АлинаDeg аватар

По счастливой случайности, я заказала этот маленький флакончик. Запах естественно наугад. У меня Urban Lovers. Итак, когда мне пришло это чудо. Открыв в первый раз, запах мне показался резковат, да и спиртом пахло. Но помазав на руку, чувствовался ну что-то очень вкусное, нежное, весенние, легкое. Читать далее (4)